BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apa warna dan bagaimana bentuk celana dalam favorit kalian?

245

Comments

• edited August 2014
    CD favorit ane yg model trunk sama brief aja lebih nyaman di pake dg warna Item pastinya (bukannya gda warna lain ya) cuma lebih suka dg warna itu, karena jd berasa sexy dan misterius.
    gk k fikiran ane mah buat beli CD yg neko2 model nya macam g-string ato cock shock apalagi dg yg transfaran dan jaring2 gt, aaaakkkhhhh tidaaaakkk!!! berasa malu sendiri aja.
    dan bagi gw CD di pakai kl ada kegiatan di luar rumah aja selebihnya No CD.
  • putih, merah, hitam, hijau, dan orange, ngematch sm baju :D apapun modelnya asal berbahan nyaman kek modal dgn sedikit spandex
  • JonatJco wrote: »
    CD yg sexy dong, spy cowok2 pd merangsang lihat kesexyan guweh

CD yang sexy itu seperti apa sih mas @jonatjco?
    Kasih tau donk!!
  • octavfelix wrote: »
    putih, merah, hitam, hijau, dan orange, ngematch sm baju :D apapun modelnya asal berbahan nyaman kek modal dgn sedikit spandex

@octavfelix ini CD buat dipamerin ya? Ampe harus match ama baju,,,

Wkwkwkwkwk
  • gw selalu pake cd. kebanyaoan modelnya segitiga beberapa ada sih yang boxer brief.
    klo lagi mau aja gw gak pake cd ato cuaca lagi panas bgt (kadang2)
    warnanya warna2 standart laa. biru ijo putih coklat abu2
  • @andi_andee iya dong, kan kadang bajunya suka tersingkap.. #apalah.. :p
  • Gimana kalo kita bahas isi cd nya aja?
    *gelar tiker*
  • octavfelix wrote: »
    @andi_andee iya dong, kan kadang bajunya suka tersingkap.. #apalah.. :p

O, niat banget buat pamer nih

Wkwkwk
  • @realradit knp dengan isinya om?
  • Isinya gondal gandul
  • andi_andee wrote: »
    JonatJco wrote: »
    CD yg sexy dong, spy cowok2 pd merangsang lihat kesexyan guweh

CD yang sexy itu seperti apa sih mas @jonatjco?
    Kasih tau donk!!

idih, sp lu?
    ntar eyke kasih tau yey merangsang
  • @jonatjco ga dikasih tau juga udah merangsang kok *ehh
  • mau tanya juga dong, kalian, CDnya paling mahal harga berapaan??? seberapa rela kalian ngeluarin duit buat CD, gw nanya ini karna gw tuh simple aja, asal sesuai fungsi, tapi banyak juga temen gw yg sampe belix cd ratusan ribu gitu
  • Sama ky atas aing. Yg harga biasa2 aja, yg pnting ga skali dipake lngsung robek
  • mau tanya juga dong, kalian, CDnya paling mahal harga berapaan??? seberapa rela kalian ngeluarin duit buat CD, gw nanya ini karna gw tuh simple aja, asal sesuai fungsi, tapi banyak juga temen gw yg sampe belix cd ratusan ribu gitu

Pke cd ajang jarang, mubazir bnget klo beli yang mahal2,,
    Klo acara tertentu doang pke CD..
    Pling mahal 89000 kyknya wktu itu,.
Sign In or Register to comment.