BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

how to get boyfriend

1246

Comments

• @hakenun yah nanti deh liat liat gambar nya hahaha
  • irfandi, tau aj
  • hahaha... thx @Adamx dah nunjukin ni trit... saran" nya bisa gw ambil...
    buat te es nya... syemangaaaattt!!! lu ga sendirian... yg mblo msh numpuk... *including me* :D
  • edited December 2014
    Aku nyarinya cewe malah dapetnya cowo.
    Aku nyarinya cowo malah dapetnya cewe.

Padahal akupengen ngerasain pacaran ama cowo,
    Jangan cewe muluu gw BOSEN!

Hell WHAT!?!?
  • yg bikin susah jodoh bukan rupa-nya...
    tapi sifat dan kelakuannya...

*kata om Mario :D
  • kak @yatagarasu mungkin bisa kasih saran ;;)
  • Langkah langkahnya..

1.Realistis
    ini adalah langkah paling awal dan paling dasar yg harus kita punya untuk nyari pacar. ngerti gk maksud realistis disini?
    Maksudnya adalah Realistis sma kenyataan.
    klo gue misalnya gue maunya sma yg suka belajar apapun itu,gak harus selalu sex mulu. klo sex mulu lu pacaran mau makan apa? pejuh? Mau malmingan kemana? ranjang lu?
    setidaknya dia berpendidikan karena dunia keras coy pastinya butuh biaya apapun itu tapi ini bukan matre ya. Realistis. Jangan cuma percaya sama cinta.

2.Standar Gay
    Kebanyakan para jomblo tuh terjebak di masalah ini. simpel.
    Yg jelek terlalu tinggi menaruh standar harus yg inilah itulah..sementara org jdi terluka karna ini.
    Yg cakep maunya yg cakep juga pasti,yg pantatnya semok,yg sexy,yg ciumannya maut padahal....behaviornya gak bagus.
    Inget! nyari pacar bukan Fuck Buddy's yg cuma diliat badan gk pke hati.

Intinya....sadar diri,hati,nafsu,dan pikiran. wajib!

3.Jangan Over PD
    ini juga penting buat jomblo yg bru diajak kenalan orang udah kepedean.. Bawa perasaan.
    Inget! baru dimulai kenalan, ada baiknya kenali betul pasangan anda sebelum kearah pacaran.

4. First Impression
    Penting! Ini bisa menentukan segalanya.
    kalo lu baru kenalan sama orang usahakan ksh kesan yg baik. Jangan menyombongkan diri. jadi apa adanya lebih baik.
    Maaf bgt,buat yg tingkat ngondeknya menengah keatas mendingan di minimalisir.

5.Alur pembicaraan
    Ini juga penting! usahkan ngobrolin sesuatu yg ia minati sehingga timbul kecocokan dan keserasian dalam sifat dan sikap.
    Gak usah takut, pasti doi juga mau kok bahas apa yg kamu minati. syukur2 minat kalian sama dan bisa jalanin minat itu bareng2 sambil pdkt atau mungkin pacaran.

Segitu aja deh ya hehehe ;)
    Sukses!
  • Hiruma wrote: »
    kak @yatagarasu mungkin bisa kasih saran ;;)

langkah awal sih,
    sekarang ganti baju dulu, agar menarik hati
    ayo kita mencari teman pacar
  • andyrysky wrote: »
    Langkah langkahnya..

1.Realistis
    ini adalah langkah paling awal dan paling dasar yg harus kita punya untuk nyari pacar. ngerti gk maksud realistis disini?
    Maksudnya adalah Realistis sma kenyataan.
    klo gue misalnya gue maunya sma yg suka belajar apapun itu,gak harus selalu sex mulu. klo sex mulu lu pacaran mau makan apa? pejuh? Mau malmingan kemana? ranjang lu?
    setidaknya dia berpendidikan karena dunia keras coy pastinya butuh biaya apapun itu tapi ini bukan matre ya. Realistis. Jangan cuma percaya sama cinta.

2.Standar Gay
    Kebanyakan para jomblo tuh terjebak di masalah ini. simpel.
    Yg jelek terlalu tinggi menaruh standar harus yg inilah itulah..sementara org jdi terluka karna ini.
    Yg cakep maunya yg cakep juga pasti,yg pantatnya semok,yg sexy,yg ciumannya maut padahal....behaviornya gak bagus.
    Inget! nyari pacar bukan Fuck Buddy's yg cuma diliat badan gk pke hati.

Intinya....sadar diri,hati,nafsu,dan pikiran. wajib!

3.Jangan Over PD
    ini juga penting buat jomblo yg bru diajak kenalan orang udah kepedean.. Bawa perasaan.
    Inget! baru dimulai kenalan, ada baiknya kenali betul pasangan anda sebelum kearah pacaran.

4. First Impression
    Penting! Ini bisa menentukan segalanya.
    kalo lu baru kenalan sama orang usahakan ksh kesan yg baik. Jangan menyombongkan diri. jadi apa adanya lebih baik.
    Maaf bgt,buat yg tingkat ngondeknya menengah keatas mendingan di minimalisir.

5.Alur pembicaraan
    Ini juga penting! usahkan ngobrolin sesuatu yg ia minati sehingga timbul kecocokan dan keserasian dalam sifat dan sikap.
    Gak usah takut, pasti doi juga mau kok bahas apa yg kamu minati. syukur2 minat kalian sama dan bisa jalanin minat itu bareng2 sambil pdkt atau mungkin pacaran.

Segitu aja deh ya hehehe ;)
    Sukses!

Like this :) :) :)
  • jadi diri kamu sendiri ajaaaaa :smile: pasti dapaat kok..
    semangaaaaat......... emang disini liat fisik kebanyakan, tapi terkadang semakin seseorang mengenal nilai positif dari kamu semakin org itu bisa suka sama kamu tanpa lihat fisik kok.. awali smua itu dari pertemanan :disagree:
  • setuju sama @andyrysky
    aku malah pernah kenal dan pdkt sampai kira2 2thn'an
    yg agak sulit yg d no 5. nyamain minat dan kemauan, susah cari yg searah, mau maksain ngobrol ngikutin mau dianya kadang bikin bosen dan kadang g bisa ngimbangin
  • setuju sama @andyrysky
    yg agak sulit yg d no 5. nyamain minat dan kemauan, susah cari yg searah, mau maksain ngobrol ngikutin mau dianya kadang bikin bosen dan kadang g bisa ngimbangin
  • setuju sama @andyrysky
  • Gak mau terlalu berharap banyak. Straight relationships aja banyak problem, gay? you know it.
Sign In or Register to comment.