BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

how to get boyfriend

2456

Comments

• Aku sih gagg cakep cuman keturunan laku ajj...
  • sumpahh dunia akhirat!! siapa yang bilang gitu?? JAHAT AMAT!!
    wajah gak penting bang, yang penting hati... *sambil megang dada*
  • dlm dunia gay, klo udah ketemu sama yg baik, setia, komitmen dan klo bisa sevisi beneran deh jaga dia baik2
    klo nemu yg kayak gtu tuh spt nemu permata
    *bagi yg juga mau setia sih*
    klo tampang bs nomor sekian

tp, cari bf tuh memang susah pake banget, 2x ketemu g jodoh/g bs jadi padahal sama2 cocok, tp yg k 2 aku udah yg ngerasain sakit yg sangat

*tsaa... ini bukannya ngasih saran malah curhat
  • Fours wrote: »
    sumpahh dunia akhirat!! siapa yang bilang gitu?? JAHAT AMAT!!
    wajah gak penting bang, yang penting hati... *sambil megang dada*

@Fours : hmmm ga sependapat bro, tp konon ada pepatah dr mata turun k hati...so?? Truss emank tau drmn dalemnya isi hati manusia bro..^^
  • susah bgt dapet pacar cowo cewe tipe gw,,,
    yg dateng yg ga tipeee,,,,,,

huuuuuuuuuuuuh,,,,,,,, (-w-)
  • susah bgt dapet pacar cowo cewe tipe gw,,,

@knightangel‌ wah bro kyknya desperado bgt neh, apa ada yg bs saya bantu?? :)
  • banyakin berdoa aja TS
    mungkin pangeran elu enggak naik kuda putih , Ninja atau Toyota .
    tapi naik siput , makannya datengnya lama ;)) :))
  • @tsunami dari kita kenal dia...entahh itu satu bulan..satu tahun..atau sepuluh tahunnn...saat kita tau segalanya tentang dia, dan kita suka akan itu...saat itulah hal yang paling tepat untuk kita mengatakan memang benar itu cinta....bukan dari wajah yang kita lihat...
  • Tsunami wrote: »
    susah bgt dapet pacar cowo cewe tipe gw,,,

@knightangel‌ wah bro kyknya desperado bgt neh, apa ada yg bs saya bantu?? :)

ga usah kak tsu .. makasih... wkwkw :))
  • Lu yakin lu jelek? Kadang cuman perasaan doangan. Apa udah pernah Coming Out?
  • Ketik reg(spasi)jodoh(spasi)gay(spasi)kriteria
    Kirim ke 6288,,
    :|
  • Sabar TSnya. Usaha aja. Ada waktunya kok :)
  • Bro tau penyanyi latin marc anthony? Doi ga ganteng, pendek dan kurus tapi bisa menikah sm one of the most beautiful singer in the world J-LO

Apa sih kiatnya?
    Well, waktu kecil bokapnya si Marc ini kurang lebih bilang begini "son, you are ugly, you don't have anything to attract a girl" terus si Marc nanya "so what should I do, dad?" Bokapnya dgn bijak bilang "If you don't have the look then work on your personality"

Yes! Personality!

Marc Anthony pun punya karisma tersendiri di kalangan perempuan karena dia percaya diri dan punya karakter yang mantap.

Jadi kalo ente ga mau buang2 duit permak fisik ya bergaullah sama orang2 hebat dan inspiratif, insya allah menular baiknya.

Goodluck :)
  • setuju sama bang @reitnaws_89
  • Tunggu tunggu.... kayanya gw tau deh siapa si ts. Teringat sama sese-id yg disuruh bunuh diri.
Sign In or Register to comment.