BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bagaimna cara kalian menolak wanita ?

1356789

Comments

• Hahahahaha pake muka bosan ye? Eh, ada @kappa!!
  • o god @hakeun hahaha. . . lucu ngebayanginnya. . . . hag hag hag
    bhahahaha
  • Eh ada bang @hakenun :v
  • eh, ada bang @hakenun :v
  • trims tmn2... aduh.. Q_Q

setelah ditokal, dia ngg hubungin aq lagi, tp bbrp hari ini dia sms aq katanya ngg bsa hidup tenang dan selalu mimpiin aq, bikin tmbah ngg enak jadinya.
    aq cma bls " kasih tau sy gmn caranya biar km ngg suka lagi sma sy ?"
    dianya diem aja
    trus aq balas lg
    "lebih baik km benci sy saja, biar sy jg tenang" kata q lagi

sy benrran ngg ska ada cwe yg ngejar2
  • aku tahu kok gimana rasanya dikejar-kejar cewek. tapi akhirnya ceweknya nyerah dan cenderung antipati sama aku :))
  • Klo aku yg ngejar ngejar kamu bagaimana @kelabhujan?
  • kelabhujan wrote: »
    aku tahu kok gimana rasanya dikejar-kejar cewek. tapi akhirnya ceweknya nyerah dan cenderung antipati sama aku :))

ceritane sombong ... :-@
    aku tahu kok gimana rasanya dikejar-kejar cewek. tapi akhirnya ceweknya nyerah dan cenderung antipati sama aku :))

nyopet?
  • ish. beneran, tau -_-
    jelek-jelek gini aku ada yang naksir :))
    @G700 asal ngejarnya trus nggak pake ngebunuh sih... ;))

jadi gmn gan? dicuekin aja apa ?
  • yang satu aku respon karena emang sreg. yang dua aku nggak aku respon tapi nggak aku cuekin juga. soalnya yang dua itu sikonnya nggak pas
    yang pertama pas aku kelas 5, dianya kelas 3. berabe, kan? :))
    yang kedua aku respon karena emang aku kenal anaknya
    yang ketiga juga nggak aku respon karena dia ngebet tapi malu-malu. dan pula statusku tetangga barunya dia. hehe
Sign In or Register to comment.