BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bagaimna cara kalian menolak wanita ?

2456789

Comments

• caranya?
    banyak. kamu tinggal pilih, mau yg jujur ketus jahat, ato yg manis penuh gula? ato malas2an kayak sapi bunting?
  • slapi wrote: »
    Katakan saja terima kasih, 'kamu orangnya baik, andai bukan cewek pasti aku jadikan pacar' #lalupergi

Biar dia mikir sendiri maksudnya. :))

ini mustinya masuk tritnya om @greensun2 :))
  • ya bilang aja gak bisa
    tp bukan berarti setekah penolakan trus gak bisa jadi teman kan?
    berdasarkan pengalaman yg sudah sudah, cewek yg aku tolak malah jd temen deket...
  • bilang aja,lu sukanya yg ada dongkraknya.
  • bilang 'maaf' aja cukup kok mas, tambahin 'terimakasih' lebih baik ... ngerti kok ceweknya, gak usah berbelit-belit.. jatohnya sakit :) #bukanpengalamanpribadi
  • setuju banget sama mas yang diatas..
  • kelabhujan wrote: »
    slapi wrote: »
    Katakan saja terima kasih, 'kamu orangnya baik, andai bukan cewek pasti aku jadikan pacar' #lalupergi

Biar dia mikir sendiri maksudnya. :))

ini mustinya masuk tritnya om @greensun2 :))

hihihihi.. :))
  • kalo gue, asal ceweknya cantik! gue bakal pacarin *bisek akut*
  • caranya,

bilang " Sorry Km dpt nomor antrian 57 baris di belakang cowok tomboy"

• Bilang aja "sorri dorry nek kita sama-sama hobi kenti"
  • Dulu saya main kabur aja :D
  • edited July 2014
    Dopost
  • edited July 2014
    tripost
  • Bilang aja, "aku blum mau pacaran. Kita temenan. Eh, tas kamu bagus banget! Beli di manaa? Yaa ampuuuuun(melengking), eyke mawar jegong dong nek"
  • hahahahaha @hakenun kocak
Sign In or Register to comment.