BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEGGING (Men's Legging)

2456789

Comments

• haduuuh, @prikapri pengalaman banget yak
  • gak ngebayangin gimana seandainya ibu kost mendapati gue pagi2 mau ke kampus pake celana begituan. mungkin langsung nelpon ibu kali sambil nangis..
  • @sastrs trus sorenya ibu km udah hadir aja di kos mu
  • dan ternyata ibu minjem megging ku. akhirnya kita ke amplas pake megging deh. *mlengos
  • Bisa aja gue make itu tapi pasti gue filter dlu ke mna gue memakainya,klo ke mall besar sekelas Taman anggrek,PI,dll ayo aja haha.. to be unique and different is fun :D
  • @andyrysky bulge nya diekspose ato ditutupin?
  • Cowok2 jepang biasa bukan artis kayake udah biasa pakai ya.
  • Mungkin uda @omin mau coba untuk variasi.
  • @firkhafie kyaknya enak di tutupin deh ya haha
  • lebih bagus lagi kalo dipadu padankan dengan kostum spiderman. atau power rangers. hehe
  • @andyrysky ga menohok mata dong *hehe

@katniss_everdeen asal ga pake yg ranger pink aja
  • Adamx wrote: »
    Buahkan ada mantyhose. Makin2 ajijah.

yang tengah tinggal make high heels item aja tuh..keren deh..
  • kalo ranger pink perlu ada aksen rok. hhw. tapi tergantung sih, banyak kan ya cowok cowok pake celana ketat atau sejenis meggings ini tapi tetep keliatan macho. udah bawa lahir. Spiderman kok nggak pernah keliatan sissy, tributes di Hunger Games: Catching Fire nggak keliatan ngondeque pake ketat, Ultraman dan Power Rangers juga. hehe
  • gue ada jegging, beli di un*qlo, bahan elastis, kalo pake jongkok gak sakit di belakang lutut. tapi gak ketat ketat amat kok
Sign In or Register to comment.