BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEGGING (Men's Legging)

baru baca artikel lama di tempo ttg tren Megging, istilah legging (celana ketat berbahan mulur) bagi laki2

tnyata celana super ngapret yg dipake ma artis2 luar kyk justin bieber dan russel brand itu punya nama sdiri
dan kyknya boyband2 kpop juga banyak yg pake celana ini
jaman dulu sih udah sering liat tapi yg berbahan kulit (eh, kulit bukan ya yg item mengkilap itu)

nah gays, kalian ada ga yg brani pake megging?
biasanya dipake kmana dan atasannya kyk apa? pilih membiarkan bulge area terekspos ato ditutupi?

yg belum tau sperti apa megging itu, ini ada sdikit penampakannya
*agak2 NSFW ni gambarnya*

«13456789

Comments

• kalau aku NO lah buat make. Tapi kalo ngeliat cwo lain yang make, aku YES.
  • @locky apa yg bikin km NO utk pake megging?
  • @littlepigeon dan @tamma , kalian sbg penggemar kpop punya koleksi megging juga ga?
  • gw bukan orang yg suka pake barang yang macam2. Yang simple aja.

balik ke masalah selera sih. Menurut gw yg beginian bukan untuk dipake buat cwo. Apalagi buat sehari-hari atau jalan2. Gak risih apa?? Pake skinny jeans aja rasanya bukan main apalagi pake yg beginian. Menurut gw lho ya.
  • kayaknya apapun atasan yg dipake, lo bakal selalu keliatan abis pulang senam sama ibu2 komplek..

that's

just..

NO!
  • hahahahaha klau bgini banget jga ogah gw...

tpi klau skinny jeans kyaknya dah lumrah ya.. bahkan dlemari gw perbandingan skinny jeans sma clana normal itu 10 banding 2...

kmbali keselera lagi sich mmang..
    sengaja mmperlihatkan tonjolan sich gak, tpii klau pas nnjol ada yg lhat itu rezki mreka...

hahahahahahaha

ngga bgt, ngemplak bgt seperti habis di rojok Bandot
  • Ini cuma bagus untuk kaki tipe model yg langsing panjang.
  • Kayak legging lari, biasanya ditambahi celana pendek untuk amannya.

• Buahkan ada mantyhose. Makin2 ajijah.

• ohmygay! yg tengah sooo gaaaay!!
  • gak mau beli
  • @valium klo ada yg ngasih, km mau pake?
  • pake di kamar aja
  • @valium klo di kamar pakenya mingerie
Sign In or Register to comment.