BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Terawih Cinta

Hei gays, kalian punya cerita yg bisa d share gak tentang terawih kalian..?
Mungkin ada seseorang yg menurut lo nyangkut di hati ma pikiran lo pas, tapi gak tahu itu siapa?

Gw punya cerita, pas terawih kemarin baru liat tuh cowok, tapi cuman punggungnya doang, gw yakin dia pasti cakep, soalnya dri blkang dilihatnya cakep, tapi gw hari itu gk punya ksempetan liat wajahnya, dia duduk d depan.
Pas bagian 'tahiyat akhir', pas 'Assalamualaikum-nya' gak keliatan wajahnya, soalnya DIA gak terlalu melirik kebelakang.
Gw kepikiran banget tuh cowok.
Heheh.. Gaje

nah terawih hari ini, gw ngarep ngeliat dia.
Gw cari-cari kayak gak ada, eh ternyata ada di depan shaf gw, tapi di sampingnya.
Akhirnya gw bisa liat wajahnya, ternyata cute. tubuhnya juga lumayan tinggi, kira-kira 1,70m-1,75m.
Kepalanya imut..
Hihihi... :*
(Tapi, walaupun udah tahu, gw gak bisa apa-apa.
Dan setelah liat wajahnya, perasaan gw itu campur aduk antara suka, seneng, pengen jadi bromance'nya, tapi ada juga perasaan iri liat fisik Dia yg menurut gw keren..)
«13

Comments

• Lol then.
    (((nunggu cerita lain)))
  • (((another religion activities fetish)))
  • klo @omin tarawih di seksi ibu2 jadi ga bisa liat couo2 kece di barisan depan
  • Kukira judul novel / film terbaru nya Habiburrahman el shirazy, lnjtan ayat2 cinta.....atw sequel TBNH.
  • Lanjut mas bro....
  • Jangan-jangan satu masjid sama TS lagi hahahaha
  • Thread ini di broom jg ada..
  • Eh sorry di blove.. Ä=))Ä=))Ä=))
  • dobel ieuwh tritnya
  • Sama !

Gue salat tarawih dari hari pertama banget sejak masih penuh penuhnya sampe gue kebagian salat diluar ...

Tapi gue liat ini anak sejak malam ketiga , saat gue udah mulai bisa kebagian salat di dalem (karena sesuai tradisi,semakin hari semakin sedikit jumlah orang yang teraweh) .

Umur gue sekarang 21 , sementara gue kira kira itu anak umurnya sekitar 18-19 tahunan . Tapi badannya lebih tinggi dari gue ...

Nah makin hari , gue baru sadar kalo dia itu teraweh juga setiap hari ... tanpa pernah absen sekalipun . Padahal makin kesini , kan orang orang yang teraweh tinggal nyisa Bapak-bapak,aki aki yang udah pada bau tanah, sama beberapa anak kecil yang masih suka lari lari di masjid (annoying) .
    Yang gue kagum , setiap malem, anak muda yang masih nyisa buat salat teraweh itu tinggal gue dan dia doang berdua !!! Bayangin dong gimana gue ga salah fokus tiap malem kefikiran itu anak .
    Hidungnya mancung,selalu pake baju koko warna hitam tanpa kopeah,dan sarung hitam-hijau .

Ohya , gue tinggal di desa , makanya langka banget bisa liat cowo seeeeeeeeeeeeeeeganteng itu (dan alim juga) disini . apalagi di sekeliling gue bapak bapak semua :(

Jujur gue makin semangat teraweh setiap malem juga salah satunya karena ada dia :( Tapi gue ga berani gimana cara kenalannya .. ga ada kesempatan buat ngobrol ;(
  • @underwood_boys terus elo deketin gak orangnya? Klo di kampung ya enak dong bisa kenalan akrab.
  • @underwood_boys sama gue juga, bedanya gw di kota, kl di kampung sepertinya lebih mudah.
  • tarawih cinta gue ga ada..klo jumatan cinta ada. :x

ah jd kangen sionoh. :(
  • tarawih cinta gue ga ada..klo jumatan cinta ada. :x

ah jd kangen sionoh. :(
  • @underwood_boys terus elo deketin gak orangnya? Klo di kampung ya enak dong bisa kenalan akrab.

Pengen banget ngedeketin tapi nyali gue ga pernah ada ... Gue takut banget kalo dia tau gue sengaja deket deketin dia pas solat ... nanti dianya risihhh...

padahal bisa salat deket dia aja udah lumayan bikin gue melayang .. bisa nyium harum badannya ... ahhhaha padahal dia brondong ..

Selama ini selalu ada sih kesempatan buat deket .. tapi selalu terhalang 1 orang diantara kita.. kesel haha

Ahhh even buat tau sos med nya aja udah bersyukur banget dehhh .. tapi gue suka males kalo ternyata dia udah punya cewe .. langsung ilfeel deeh so mainstream haha
Sign In or Register to comment.