BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo Gabung Grup WA

Selamat pagi siang sore malam semuanya. Sebenernya gw udah lama bgt punya akun ini tp jarang dinpake buat post.

Gw mau bikin grup wa nih buat kita kita. Di grup itu kita bisa curhat, cerita, apapun deh terserah. Cara gabungnya pm aja wa kalian ke gw. Ntar gw invite. Serious only.
«13456789

Comments

• Cocok sama omin buat pm2an
  • @kodokloncat haha.. Gpp. Kynya anak2 BF udah ada grup WA deh. Krng tau masih aktif ato ga.
  • @G700 wah iya? Mau dong di invite
  • Rata2 yang tinggalnya berdekatan dah pada punya group WA sendiri2. Tapi ya ga pa2 ding. Makin banyak makin bagus. Banak pilihannya. :D
  • @kodokloncat wah gw ga pake WA. Tuh masse iuss udah konfirm lbih jlas
  • @iuss wah masa sih? Berarti ya yg kudet. Duh gw masih ijo bgt tentang beginian -,-
  • Iya.. entah itu group gathering, group karena dah akrab di forum yang berlanjut ke WA, group yang kebetulan punya hobby yang sama dan lain2nya.

Kalau belum kenal biasanya masih enggan untuk bikin group.
    Kalaupun dipaksakan.. plaing cuma bertahan berberapa hari aja. Setelah itu paling krik krik aja..
  • grup GIF di line bertahan lama wlw yg aktif org2 itu aja tp membernya hampir 100.
    Ayo bikin deh untuk BF, kabari kalo udh ada grupnya. nti di PM nomernya.
  • @iuss wah gw ga tau nih tentang bf haha
    @raroma oke ntar gw invite
  • Member 100 orang?? =="

Ga pa2.. ga ada salahnya kok bikin beginian. Itung2 untuk saling mengakrabkan antar member. :)
  • kyaaaa masse @g700 mana pmmuu. ditunggu lhoo

tees, pm in nmr wa nya.
  • Bergabung dengan 4 grup dari Bf sini. Haha...
    Lol
  • Bergabung dengan 4 grup dari Bf sini. Haha...
    Lol
  • Ah @omin php mulu
Sign In or Register to comment.