BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo Gabung Grup WA

1235789

Comments

• aduuhhhhh, grup wa kita udah mau setaun kan??

(((bukan pamer, tapi bersyukur, apalagi ada 2 grup yg ultahnya deketan)))
  • pamer ya pamer aja sik

silit kau @LittlePigeon‌
  • Mas @iuss & tante @Jean_Grey
    gak ampe puluhan ribu kok kalo dinonaktifin chatnya bbrp hr. Untung LINE lancar jaya, sekali ON langsung lbh dr 999 pesan grup masuk. Itu wkt off LINE utk bbrp hari. Yg penting jaringannya jg lancar.
  • bro @raroma‌

pm in nmrnya bro
  • beloom pipiii
  • tanggal 15 nanti jonat !
  • Jean_Grey wrote: »
    @cetarr wrote: »
    yakin pemain lama @jean_grey? coba stalk profile aku *hiih rajin amat

kalo mencoba stalking isi celana mu, boleh gak ?

Ukuran mu lumayan tuh. ;))

cepetaaan mumpung belom puasa imsaknya dikit lagii buat stalk celana-_- shueekk tante
  • edited July 2014
    Gabung deh gw, kbetulan kemaren gw baru keluar grup. Abis boring :( eh TS lo yg WA gw kemaren ya? Si anak bogor?
  • boleh. Nih nomernya
    6288
  • cetarr wrote: »
    Jean_Grey wrote: »
    @cetarr wrote: »
    yakin pemain lama @jean_grey? coba stalk profile aku *hiih rajin amat

kalo mencoba stalking isi celana mu, boleh gak ?

Ukuran mu lumayan tuh. ;))

cepetaaan mumpung belom puasa imsaknya dikit lagii buat stalk celana-_- shueekk tante

sudah imsya' sayaaaang
  • omin wrote: »
    SILIT KAU !! Jean_Grey‌

@omin @Jean_Grey‌
    Heiheihei... Om dan Tante dimana mana aya wae, JUARAA Lah,

OmOmOmOm silit teh naon euy??
  • raroma wrote: »
    Mas @iuss & tante @Jean_Grey
    gak ampe puluhan ribu kok kalo dinonaktifin chatnya bbrp hr. Untung LINE lancar jaya, sekali ON langsung lbh dr 999 pesan grup masuk. Itu wkt off LINE utk bbrp hari. Yg penting jaringannya jg lancar.

Ohh.. kalau cuma segitu berarti dikit banget dan orang2ngnya ga aktif mas @raroma . Lha kemaren aja member 12an.. kakau sehari ga dibuka.. notif bisa 2000an.. sekali dibuka WAnya... apenya langsung ngadat.. yang BBM lansung mati dan harus kudu copot batre. :))
  • iuss wrote: »
    raroma wrote: »

Ohh.. kalau cuma segitu berarti dikit banget dan orang2ngnya ga aktif mas @raroma . Lha kemaren aja member 12an.. kakau sehari ga dibuka.. notif bisa 2000an.. sekali dibuka WAnya... apenya langsung ngadat.. yang BBM lansung mati dan harus kudu copot batre. :))

Kan di grup kita ada biang gosip #lirik sedih ke lipi @iuss
  • iuss wrote: »
    raroma wrote: »

Ohh.. kalau cuma segitu berarti dikit banget dan orang2ngnya ga aktif ya mas @raroma .

Lha kemaren aja member 12an.. kalau sehari ga dibuka.. notif bisa 2000an.. sekali dibuka WAnya... hapenya langsung ngadat.. yang BB lansung mati dan harus kudu copot batre. :))

Sign In or Register to comment.