BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1525355575885

Comments

• saya ga ada masalah sama sama ade bukannya @kappa udah 2x minta maaf dan om sudah maaf kan sindiran2 itu kok
  • chlorox wrote: »
    Leehan_Kim wrote: »
    lah saya gak menghakimi .. saya cma bilang bukan krna ke om.an dan kumis mu g membuat anda terlihat menjijikan .. oke saya kasih alasan .. mungkin itu mnjdikan om ini beranggapan kalo saya yg bilang om ini menjijikan ..

menurut saya menjijikan anda itu terlihat dari statement anda yg mrasa sebagian disini memojokan anda dan respon anda yg tidak menunjkan kalo anda berusia 28 om gadun, duda muda, gadun berkumis ato apalah itu.. sehngga terlihat kualitas anda ini tida sematang usia anda .. tapi ini pendapat saya. slahkan kalo anda ingin protes !! bahkan mengata2i saya juga .. semua.a akan saya lihat dan intropeksi diri..

bukan cuma itu ja dek masalahnya
    ... om baru gabung udah dituduh macam macam... lah om kan ga ngerti salah om apa

mangakn.a om tanya sama yg bersangkutan.. om seharus.a lebih bisa tau bgimna cara mnanggapi masalah.. bukankan om sudah mngalami masalah yg jauh lebih besar kan??

iya soalnya seperti virus flu yg satu sbuh eh nularin ke yg lain tinggal 1 orang nih yg belum sembuh tinggal @chlorox aja

emang sakit apa gua, kok belum sembuh?

kalo lagi adzan ga boleh brisik @chlorox lu satu satunya kuman sekarang

kalo adzan jangan baca boyzforum :) emang apanya yg berisik di boyzforum? kamu gak lg berhalusinasi dan mendengar ada suara di kuping kamu ketika kamu baca boyzforum kan? Kamu tau gak kalo adzan itu tidak pernah berhenti berkumandang di dunia selama 24 jam?

gua non muslim aja paham dengan hal itu lho :)
  • Leehan_Kim wrote: »
    met buka dan menjalankan ibadah shalat maghrib.. bgi yg brkewajiban mnjalankan.a .

abis buka puasa sholat maghrib dulu ya unyu_kim, baru lanjut makan :)
  • udah unyu_kim @leehan_kim ga usah dijabanin dia hahahaha
  • Ayooo sayaaaang .. @chlorox
  • Jean_Grey wrote: »
    Ayooo sayaaaang .. @chlorox

iya :D makan apa kita malam ini @jean_grey ?
  • om maaf kan siapapun yg minta maaf karna om juga salah ga bisa memahami apa kesalahan om.

ya boleh aja siapapun yg mau silaturahmi @kappa @leehan_kim @raden_imo @firkhafie dan bipi juga
  • om maaf kan siapapun yg minta maaf karna om juga salah ga bisa memahami apa kesalahan om.

ya boleh aja siapapun yg mau silaturahmi @kappa @leehan_kim @raden_imo @firkhafie dan @littlepigeon juga

iya om ..jangan sensian lagi ya ..
    met buka dan menjalankan ibadah shalat maghrib.. bgi yg brkewajiban mnjalankan.a .

udah kok om @chlorox .. ini abis shalat mau makan.. om udah makan kah??
  • ckckck ego lebih gede dr bumi :))
  • hhmmmm ah bilang kek dari tadi @chlorox kalo lu ga puasa.
    .....
  • oh iya om jαϑi° populer itu gak lepaa dari cacian dan hinaan .. @ts
    jαϑi° jangan lemah hanya krna bnyk hujatan sana sini.. okehh ..
    udah unyu_kim @leehan_kim ga usah dijabanin dia hahahaha

iya om ..sebener.a penasaran aja aku ama dia. dulu aku juga pas jαϑi° SR sedikit tau ttg dia .. dan itu berubah semenjak dia pasang pp muka.a sendiri .. seingatku begitu..
  • Leehan_Kim wrote: »
    chlorox wrote: »

udah kok om @chlorox .. ini abis shalat mau makan.. om udah makan kah??

belum nih, lagi mau makan sama tante @jean_grey :) mau ditraktir katanya hehehe
  • hhmmmm ah bilang kek dari tadi @chlorox kalo lu ga puasa.
    .....

emang ngaruhnya dimana?
    lu gak nanya dan gak ada gunanya juga gua koar2 non muslim dan gak puasa kan?
Sign In or Register to comment.