BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1515254565785

Comments

• elu baca surat an nas beserta terjemahanya, disitu dijelaskan setan dari golongan jin dan mnusia
  • Leehan_Kim wrote: »
    hai juga om @chlorox . dulu aku paling gk suka dipanggil unyu deh . hhehe

kalo gitu sekarang aku manggil kamu unyu_kim aja ya @leehan_kim :)
    chlorox wrote: »
    Leehan_Kim wrote: »
    ya ampun, jadi ceriya berpuluh2 halaman ini gegara gw katain setan???????

oh my wow.

ya udah deh, gw minta maaf kalo udah bikin te es sakit hati.
    gw emang sering kasar, bukan sengaja, cuma kebiasaan.

kebiasaan yg disengaja .. manusia jangan diksamakan sama setan bahkan iblis .. anda bukan hanya mentanyakiti yg bersangkutan .. tapi anda juga menyakiti diri anda sendiri .. apakah anda kesepian? hilang kepopuleran?? merasa tidak mau terkalahkan?? sehingga anda memaki ..

hahahaha gak lah @leehan_kim , sejauh gua kenal @littlepigeon dr dulu gak pernah gua tau dia punya niat jahat sama member disini :) toh dia aja bisa minta maaf tuh :)

dengan waktu semua bisa berubah .. bukan menuduh kok.. saya hanya beranggapan

iya bener, waktu bisa merubah orang apalagi gua sempat vakum bbrp tahun dan baru aktip lg bbrp hari ini, tp sejauh ini keliatannya dia biasa2 aja sih :)
  • diem luh @chlorox #udah maghrib

oh ada larangan berbicara kalo udah maghrib?
    lah saya gak menghakimi .. saya cma bilang bukan krna ke om.an dan kumis mu g membuat anda terlihat menjijikan .. oke saya kasih alasan .. mungkin itu mnjdikan om ini beranggapan kalo saya yg bilang om ini menjijikan ..

menurut saya menjijikan anda itu terlihat dari statement anda yg mrasa sebagian disini memojokan anda dan respon anda yg tidak menunjkan kalo anda berusia 28 om gadun, duda muda, gadun berkumis ato apalah itu.. sehngga terlihat kualitas anda ini tida sematang usia anda .. tapi ini pendapat saya. slahkan kalo anda ingin protes !! bahkan mengata2i saya juga .. semua.a akan saya lihat dan intropeksi diri..

bukan cuma itu ja dek masalahnya
    ... om baru gabung udah dituduh macam macam... lah om kan ga ngerti salah om apa

mangakn.a om tanya sama yg bersangkutan.. om seharus.a lebih bisa tau bgimna cara mnanggapi masalah.. bukankan om sudah mngalami masalah yg jauh lebih besar kan??

iya soalnya seperti virus flu yg satu sbuh eh nularin ke yg lain tinggal 1 orang nih yg belum sembuh tinggal @chlorox aja
  • elu baca surat an nas beserta terjemahanya, disitu dijelaskan setan dari golongan jin dan mnusia

dengan begitu anda menyanakan mereka yg mention anda dgn setan tsb??
    lah saya gak menghakimi .. saya cma bilang bukan krna ke om.an dan kumis mu g membuat anda terlihat menjijikan .. oke saya kasih alasan .. mungkin itu mnjdikan om ini beranggapan kalo saya yg bilang om ini menjijikan ..

menurut saya menjijikan anda itu terlihat dari statement anda yg mrasa sebagian disini memojokan anda dan respon anda yg tidak menunjkan kalo anda berusia 28 om gadun, duda muda, gadun berkumis ato apalah itu.. sehngga terlihat kualitas anda ini tida sematang usia anda .. tapi ini pendapat saya. slahkan kalo anda ingin protes !! bahkan mengata2i saya juga .. semua.a akan saya lihat dan intropeksi diri..

... om baru gabung udah dituduh macam macam... lah om kan ga ngerti salah om apa

mangakn.a om tanya sama yg bersangkutan.. om seharus.a lebih bisa tau bgimna cara mnanggapi masalah.. bukankan om sudah mngalami masalah yg jauh lebih besar kan??

iya soalnya seperti virus flu yg satu sbuh eh nularin ke yg lain tinggal 1 orang nih yg belum sembuh tinggal @chlorox aja

emang sakit apa gua, kok belum sembuh?
  • pikir aja sendiri
    elu baca surat an nas beserta terjemahanya, disitu dijelaskan setan dari golongan jin dan mnusia

dengan begitu anda menyanakan mereka yg mention anda dgn setan tsb??

unyu_kim @leehan_kim udah jangan terlalu serius sama dia *jorokin bapi keluar* begitulah dia hehehe :)
  • heleh..
    Mas, kapan2 ketemuan aja yuk.. Ngobrol secara langsung lebih enak ketimbang ribut2 gini.. Kapan2 dah kalo saya udah balik ke jkt

Saya tau, mas ini orang baik dan emang ga punya niat jahat. Mas cuma butuh teman buat diajak sharing karena sekarang memang mas lagi down dan butuh support atas musibah yang mas alami..

Dan mas itu polos, beda dengan saya yang harus selalu berfikir apakah saya bisa percayai orang tersebut ato tidak krn satu dan lain hal
  • apakah mengata2i orang setan itu diajarkan dalam islam.. ??
    kasih tau saya
  • aku gak diajak ketemuan sama @kappa :(
    #Sedih
    #Nunduk
    #PulangSama @jean_grey
  • chlorox wrote: »

emang sakit apa gua, kok belum sembuh?

kalo lagi adzan ga boleh brisik @chlorox lu satu satunya kuman sekarang
  • met buka dan menjalankan ibadah shalat maghrib.. bgi yg brkewajiban mnjalankan.a .
  • untungnya apa bagi gw?
Sign In or Register to comment.