BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1454648505185

Comments

• kecenderungan miskom itu maksudnya apa @kappa ?
  • kappa wrote: »
    heem

nggak kok mas, saya percaya kalo emang semua data mas itu bener adanya, mungkin memang awalnya saya nggak percaya
    tp sekarang iya, saya percaya..

Sekali lagi saya minta maaf karena sudah berprasangka jelek karena insiden kloningan itu

dan saya cape ngeliat disini isinya selalu panas..
    Om yg memiliki kecendrungan untuk miskomunikasi ditambah native sini yang terus menyerang membuat saya ingin lepas dr hal ini..

Tp saya salah,

ninggalin hal ini tanpa keputusan yang clear ga bakal nyelesein semua masalah..

Ya, saya sekali lagi meminta maaf dan berharap masnya bisa maafin saya dan orang yang udah nyerang masnya

tolong baca tulisan saya dengan seksama, saya ga mau kalo kata2 yang udah sampaikan ini dipahami dengan salah dan membuat cekcok makin berlanjut

trima kasih sudah bersedia lihat profil om di fb dan twitter
    heem

nggak kok mas, saya percaya kalo emang semua data mas itu bener adanya, mungkin memang awalnya saya nggak percaya
    tp sekarang iya, saya percaya..

Sekali lagi saya minta maaf karena sudah berprasangka jelek karena insiden kloningan itu

dan saya cape ngeliat disini isinya selalu panas..
    Om yg memiliki kecendrungan untuk miskomunikasi ditambah native sini yang terus menyerang membuat saya ingin lepas dr hal ini..

Tp saya salah,

ninggalin hal ini tanpa keputusan yang clear ga bakal nyelesein semua masalah..

Ya, saya sekali lagi meminta maaf dan berharap masnya bisa maafin saya dan orang yang udah nyerang masnya

tolong baca tulisan saya dengan seksama, saya ga mau kalo kata2 yang udah sampaikan ini dipahami dengan salah dan membuat cekcok makin berlanjut

trima kasih sudah bersedia lihat profil om di fb dan twitter
  • well, ts gila perhatian bukan cinderella, tapi tetep aja kloningan
  • hahaha cinderella apa cinderloro?
  • berarti next target cinderella yang ada x nya is om @chloroX jelas banget huruf xnya.. hihihihi..
  • chlorox wrote: »
    hahaha cinderella apa cinderloro?

Woii BULAN PUASA KERJAANNYA NGOMONGIN JELEKIN ORANG AJA..... BUBAR
  • Leehan_Kim wrote: »
    saya ini om berkumis menjijikkan ditengah brondong brondong @/kappa

bukan ke om.an dan kumis mu yg membuat anda terlihat menjijikan !!!

kayanya ini anak nya si.......
    kecil kecil pedes bgt

mas @chlorox , ini contoh miskomunikasi, mas alex salah tanggap..
    Bukan cuma itu sih, msh byk yg lain.

Iya, mas alex itu lumayan sering salah tanggap, mungkin itu salah satu alesan kenapa masnya dipojokin dengan orang2 sini

ini bukan sindiran, tapi 'analisa' saya
  • *ak tu ga tau knapa ya kok makin sukak sama yg ngelap mentimun* *sayangkamuhbanget*
  • chlorox wrote: »
    hahaha cinderella apa cinderloro?

Woii BULAN PUASA KERJAANNYA NGOMONGIN JELEKIN ORANG AJA..... BUBAR

apa yg jelek dr cinder-ella atau cinder-loro ?

• entah berapa kali saya dan orang2 sini ingetin kalo ts a.k.a. AlexanderAiman ini masih muda.. 28 itu masih muda, walopun emang udah jadi duda, tp tolong jangan menganggap diri sendiri paling tua..

Hal ini menyebalkan, sangat2 menyebalkan

apa kata2 saya terdengar kasar? Saya harap tidak
    Leehan_Kim wrote: »
    saya ini om berkumis menjijikkan ditengah brondong brondong @/kappa

kayanya ini anak nya si.......
    kecil kecil pedes bgt

mas @chlorox , ini contoh miskomunikasi, mas alex salah tanggap..
    Bukan cuma itu sih, msh byk yg lain.

Iya, mas alex itu lumayan sering salah tanggap, mungkin itu salah satu alesan kenapa masnya dipojokin dengan orang2 sini

ini bukan sindiran, tapi 'analisa' saya

lalu sadar gak dia kalo salah tangkap? apa makin meradang tuh? *sambil berbisik di kuping @kappa *
  • Leehan_Kim wrote: »
    saya ini om berkumis menjijikkan ditengah brondong brondong @kappa

mending kalian berdua ajarin anak kalian ini sopan santun @chlorox dan bipi
  • sascha wrote: »
    berarti next target cinderella yang ada x nya is om @chloroX jelas banget huruf xnya.. hihihihi..

maksudnya yg ada x itu cinderella? prince charmingnya bisa request yg inisialnya ts gak?
  • klo ts baru 28 udah ngerasa tua, si onoh yg jelas2 30++ ga ngerasa tua *eh, ini kok jadi nyindir diri sdiri ya*
Sign In or Register to comment.