BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1444547495085

Comments

• potoin KTP.a trus share disini.. ahahahahaa..

ehh om TS gak sadar apa gak tau ya .. kalo yg komen trit.a ini itu banyak yg lebih tua banding TS.. so.. dia ttp yakin para haters.a itu brondong2 anti kumis .. hhaaa..

Tau gak sih om para pembenci itu lebih peduli dibanding pemuja.a .. #LOL
  • Leehan_Kim wrote: »
    potoin KTP.a trus share disini.. ahahahahaa..

ehh om TS gak sadar apa gak tau ya .. kalo yg komen trit.a ini itu banyak yg lebih tua banding TS.. so.. dia ttp yakin para haters.a itu brondong2 anti kumis .. hhaaa..

Tau gak sih om para pembenci itu lebih peduli dibanding pemuja.a .. #LOL

ga butuh
    udah banyak kok saya uploud foto asli saya tapi yg koment komunitas anti kumis @kappa @ius sudah saya bilang saya 28 cuma karna kumisan aja.. saya berani sumpah kok di depan @omin dan temen temennys

gak penting sihh .. sumpah sekarang tdk begitu berarti dibanding bukti.. no pict HOAX !!

coba adek kecil buka facebook atau twitter atau bbm om .... jangan banyak cingcong disini
    saya ini om berkumis menjijikkan ditengah brondong brondong @kappa

bukan ke om.an dan kumis mu yg membuat anda terlihat menjijikan !!!

kayanya ini anak nya si.......
    kecil kecil pedes bgt
  • bukan mw memihak ya, tpi oom ini kayak e riil dech. yg pertama nuduh2 klonengan jga kalian2 kan, yg pertama nyebut org2 setan jg oknum selaen si oom, klo bukan org yg bysa maen d forum jga mana ada sik yg mw d kata2in setan, klo gw mw positive thinking ni ya, org yg polos cem si oom d awal, bisa berubah jdi tendensius begini gegara d serang sana sini, sebegitu toxic n skeptis ny anak2 forum sama member baru yg pengen aktif. cuman mw kasih pov sendiri aja ya. ga mw nyinggung sypa2.
  • elu mah jelas memihak.
    cih!!!!
  • aku bingung mau om ini kloningan atau bukan pliis gay *spreadlovenothate

om om fotonya di fb makin lama makin kece.. hahaha..
  • ahh iyaw sebelum berganti hari ini tanda kalo sascha ga melupakanmu kakak mentimun.. sascha sapa lagi..

hai kak @kappa :) selamat puasa yaw :)
  • #ngakak
    eh bapi, forum ini dulu damai2 aja deh. knp ditinggal 4 taon jd brutal gini ya?
    #Bingung
    #GarukIjiB
  • jgn tanya gw, kayak gw aja yg bikin forum jadi brutal.
  • sascha wrote: »
    ahh iyaw sebelum berganti hari ini tanda kalo sascha ga melupakanmu kakak mentimun.. sascha sapa lagi..

hai kak @kappa :) selamat puasa yaw :)

kakak mentimun lagi buka akun facebook dan twitter saya.... dia masih ga percaya kalo saya ini bukan klonengan
  • hahaha kan lu sering memantau keadaan disini. emang skrg ky gini ya?
  • heem

nggak kok mas, saya percaya kalo emang semua data mas itu bener adanya, mungkin memang awalnya saya nggak percaya
    tp sekarang iya, saya percaya..

Sekali lagi saya minta maaf karena sudah berprasangka jelek karena insiden kloningan itu

dan saya cape ngeliat disini isinya selalu panas..
    Om yg memiliki kecendrungan untuk miskomunikasi ditambah native sini yang terus menyerang membuat saya ingin lepas dr hal ini..

Tp saya salah,

ninggalin hal ini tanpa keputusan yang clear ga bakal nyelesein semua masalah..

Ya, saya sekali lagi meminta maaf dan berharap masnya bisa maafin saya dan orang yang udah nyerang masnya

tolong baca tulisan saya dengan seksama, saya ga mau kalo kata2 yang udah sampaikan ini dipahami dengan salah dan membuat cekcok makin berlanjut
  • chlorox wrote: »
    hahaha kan lu sering memantau keadaan disini. emang skrg ky gini ya?

jgn pacaran disini masih banyam kali trit laen
  • chlorox wrote: »
    hahaha kan lu sering memantau keadaan disini. emang skrg ky gini ya?

jgn pacaran disini masih banyam kali trit laen

banyak, bukan banyam :)

kan kalo org pacaran, dunia milik berdua, lu ngontrak :)
Sign In or Register to comment.