BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1262729313285

Comments

• kelabhujan wrote: »
    anjir. kumisku ala-ala kumis abegeh tauk! -.-

Halah !

Bilang aja kalo situ kumisnya ala pak raden
  • Giovan wrote: »
    trit yg sgt menghibur =))

jadi nanti sore kita berbuka dgn pic kontol oom alex yg sudah mengalami deforestasi kan yak? d tunggu yaw oom ;;)

ya berbukalah dgn yg manis manis

berbuka dg yang setia dan yang jelas om ,
    percuma manis kalau nggak jelas dan nggak setia ;;)

*lari lari kecil sambil jinjit
  • Giovan wrote: »

jadi nanti sore kita berbuka dgn pic kontol oom alex yg sudah mengalami deforestasi kan yak? d tunggu yaw oom ;;)

Mas aleeex, sesuatu yang manis itu biasanya identik dg yang coklat2 looh ...

Apakah Kontolnya mas berwarna coklat ya ???
    Kalo iya ...
    Ooouugh yummy banget maaaaas ,,, aku berasa ngemuuut fullo ... Atau ngemut chocolatoz ...#aduuuh jadi basyaaaaaah
  • chlorox wrote: »
    wah cocok buat jadi judul ftv nih "Om duda ku gay yg terzholimi" lalu dibuat kisahnya ala cinderella :))

ambil deh ambil @omin nya... om biar nanti ketemuan sama yg lain aja ada yg mau ga ketemu om... @jean_grey @iuss @kappa @raden_imo @sunnyhoney @yuzz
  • Aku ga mau om.. aku akut ketemuan ama om2.. kalau ketemuan ama brondong boleh lahh..
  • chlorox wrote: »
    wah cocok buat jadi judul ftv nih "Om duda ku gay yg terzholimi" lalu dibuat kisahnya ala cinderella :))

ambil deh ambil @omin nya... om biar nanti ketemuan sama yg lain aja ada yg mau ga ketemu om... @jean_grey @iuss @kappa @raden_imo @sunnyhoney @yuzz

gak ah makasih :) nanti diomelin sama @littlepigeon #kabur
  • boleeeh nanti kita ketemu ya maaas ...

Aku mau berbuka dg yang ''yummy'' , stick coklat sekali lumaaaaat ....

Oough .. Tak habis2 !

Membuat aku senantiasa bersimpuh di pusaka mu massss...
  • Jean_Grey wrote: »
    Giovan wrote: »

Kalo iya ...
    Ooouugh yummy banget maaaaas ,,, aku berasa ngemuuut fullo ... Atau ngemut chocolatoz ...#aduuuh jadi basyaaaaaah

merah kecoklatan dek...
  • omygoshh!!
    bikin deg deg serrr deh merahh kecoklatannn...

jangan lupa yaw ntar potonya om disana..
    ditunggu ;)

kalo mau ketemu, sayangny aku jauh d jogja :(
  • Jean_Grey wrote: »
    Giovan wrote: »

Kalo iya ...

merah kecoklatan dek...

Ooouuughhh ...
    Mas aleeeex ... Itu stick coklat rasa strawberry ...

uhmmm ...
    Aku gak tahan mas ... Aku gak tahan #emot ngangkang.

Bayangkan aku melumat pelan2 stick coklatmu mas,,,, kemudian ku hisap sambil ku putar2 pucuknya *pucuk harum wkwkwkwk*

Lalu... Tak pula ketinggalan dengan kantong pelermu,

Aaasssshhh ... Sekalian dilumaaaat

Uhm....
  • Wooy jancikk!!

Ngapain aq malah dioper2..!!
  • kontol merah kecoklatan
    membuat aku blingsatan ! #mengerang dg hebatnya
  • omin wrote: »
    Wooy jancikk!!

Ngapain aq malah dioper2..!!

#Pukpuk sabar ya om @omin
  • Halah kamu juga keleuz masss @chlorox‌