BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1242527293085

Comments

• tukang php emng cocok ama cinderella story

tumbu ketemu tutup wes
  • kappa wrote: »
    kappa wrote: »
    Ya boleh aja.. Pacaran kan tergantung komitmennya gimana om.. :v
    kalo dari awal emang sepakat untuk ga ada acara entot2an ya jadilah..

iya om sukanya cuma isepan menurut kamu ada ga gay yg punya prinsip seperti saya... pacaran bersih tanpa ngntt

banyak kok, saya salah satunya

gay yang mas sebut itu termasuk golongan yang suka 'frot'/'frottage', jadi hubungannya cuma sebatas peluk, cium, isep, jilat, sedot, etc.etc.

Disini sepertinya juga banyak.. Terutama lelaki yang masih perawan tingtong..

Wahaha

siip om pikir disini cuma ajang untuk penghujat gadun berkumis... ternyata masih banyak yg baik hati mau berteman

katanya tadi gadun itu cowok berkumis? kok nyebutnya ini gadun berkumis? ndak efektif, om. ato udah ganti keyakinan? ._.
  • lonte lanang diam kau!! @LittlePigeon‌
  • kelabhujan wrote: »

iya om sukanya cuma isepan menurut kamu ada ga gay yg punya prinsip seperti saya... pacaran bersih tanpa ngntt

gay yang mas sebut itu termasuk golongan yang suka 'frot'/'frottage', jadi hubungannya cuma sebatas peluk, cium, isep, jilat, sedot, etc.etc.

Wahaha

siip om pikir disini cuma ajang untuk penghujat gadun berkumis... ternyata masih banyak yg baik hati mau berteman

katanya tadi gadun itu cowok berkumis? kok nyebutnya ini gadun berkumis? ndak efektif, om. ato udah ganti keyakinan? ._.

ada yg bilang tadi.. kalo gadun itu diatas 30 gemuk ... saya salah tafsir aja soalnya ada yg bilang kumismu kaya gadun
  • iya ya? tukang php dan mas cinderella cocok ya. Hampir aja tadi. Untung ga jadi kirim pm :)
  • anjir. kumisku ala-ala kumis abegeh tauk! -.-
  • @chlorox wrote: »
    iya ya? tukang php dan mas cinderella cocok ya. Hampir aja tadi. Untung ga jadi kirim pm :)

Tega kamu mas.. Tega..
    Asli kali ini @perih banget..
  • kelabhujan wrote: »

Wahaha

maksud om itu cowo berkumis yg biasa disebut gadun #malah lebih ga efektip lagi kan.... intinya walau om bukan gadun tapi om senang kok dipanggil gadun bukan suatu aib juga kan nanti juga 2 tahun lagi om jadi gadun dan siap siap di bully lagi
  • olesin betadine aja kalo perih :)
  • chlorox wrote: »
    iya ya? tukang php dan mas cinderella cocok ya. Hampir aja tadi. Untung ga jadi kirim pm :)

ohhhh baru ngeh aku... ada yg lg cemburu

ohhhh baru ngeh aku... ada yg lg cemburu tenang aja om ga akan rebut @omin kok
  • eciye.. omnya udah mulai ngerti cara nulis ala sosial media~
  • omin wrote: »
    hoalaah. Tau tau.

Polsek itu persis di pengkolan kan ya mas.
    Trus depannya ada jalan kecil ke dalem. Masnya masuk jalan itu tah? Temenku banyak ngekos disana sih.

kost ku warna kuning merah 5 tingkat om biasa buka puasa di bakso ortega dkt pengkolan itu
  • wah asik nih @oman sama @alexanderaiman berbuka bersama nih. Ga sekalian buat gath berbuka bersama?
    wah asik nih @oman sama @alexanderaiman berbuka bersama nih. Ga sekalian buat gath berbuka bersama?

@omin nih suka php in orang sih..

jadi om deh kena imbasnya
Sign In or Register to comment.