BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE FAULT IN OUR STARS (Movie)

12357

Comments

• smalem akhirnya nonton film ini... sedih... ada yg punya ebook novelnya gak? jd pengen baca...
  • @GrayF wah haha tissuenya abs gk mas? :D ts gk punya ebook nya nih hehe
  • @GrayF bukunya dijual di gramedia sama periplus. bisa pesan online juga.
  • udah nton jum'at kmren, filmnya bgus bnget bnyak quote* mnarik spnjang film, tpi blm bsa bkin mewek sih
    dan utk novelnya jjur kcewa krna smuanya dtrjemahin ke dlam bhasa indonesia, jdinya krang greget deh
  • @a_tsu untung saya beli yg versi asli bahasa inggris jadinya worth it banget bas dibaca langsung nancep dihati. haha
  • andyrysky wrote: »
    @Curiousreader2 haha presepsi awal saya itu yg mati si hazel

naah
  • edited July 2014
    a_tsu wrote: »
    udah nton jum'at kmren, filmnya bgus bnget bnyak quote* mnarik spnjang film, tpi blm bsa bkin mewek sih
    dan utk novelnya jjur kcewa krna smuanya dtrjemahin ke dlam bhasa indonesia, jdinya krang greget deh

@at_tsu untung saya blm sempet bli novelnya *ngelus dada* hahaha seru kan tapi? :D
  • Stylinson wrote: »
    @a_tsu untung saya beli yg versi asli bahasa inggris jadinya worth it banget bas dibaca langsung nancep dihati. haha

@Stylinson ada gk sih di gramed yg full English?
  • @hakenun pas udh ditengah2 film... wait wait wait. pause please.. kok jdi August yg sekarat? saya salah deh.. play again. ternyata hazel msh idup hahaha
  • @andyrysky adanya di toko periplus
  • Itu tadi kamu bukannya spoiler yak? lol
    aku g tw gimana versi filmnya ditutup. Tapi aku suka cara si josh green menutup novelnya. G tw yg terjemahan cem mana, tapi yg versi bhs inggrisnya oke banget, dialog n humornya satir, gelap, getir--karena menyangkut kematian, tapi tetap lucu.
  • Biasa aja filmnya. Entah actingnya kurang entah adegan mereka sakit/menderita karena penyakitnya kurang. Don't know. Tapi orang di sebelah gw nangis sih. Gw biasa aja
  • Nggak suka sama yg meranin hazel, malah fokus ke bokapnya, sekilas mirip brad pitt, lol. Suka saat di belanda aja. Agak ngebosenin.
  • Biasa aja filmnya. Entah actingnya kurang entah adegan mereka sakit/menderita karena penyakitnya kurang. Don't know. Tapi orang di sebelah gw nangis sih. Gw biasa aja

setuju , jauh dari kata memuaskan
  • @Adamx kirain lebih konsen ke Augustus nya hahaha
Sign In or Register to comment.