BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE FAULT IN OUR STARS (Movie)

12467

Comments

• I love the novel. Tau dah kalau filmnya, ga trtarik ma yg meranin hazel
  • ndak nonton ini da? @Omin
  • @hakenun haha knapa pda gk tertarik sma si hazelnya? kasian tau udah total gtu meraninnya,apa perlu diganti sma Dinda Hauw? haha
  • jangan lupa download soundtracknya ya,enak2 salah satunya Ed Sheeran - All of Stars
  • jangan lupa download soundtracknya ya,enak2 salah satunya Ed Sheeran - All of Stars
  • andyrysky wrote: »
    @Curiousreader2 yup,dan pas nerima first kissnya.. inget gk? hazel susah payah naik tangga itu bikin terharu juga

Part itu aku biasa aja, haha lebih sedih yang agustus ngaku kalo tumor nya sudah menjalar.
  • edited June 2014
    benci ini film , sepanjang film diputar , gue ngantuk banget, ngebosenin , ntah kenapa gue sama sekali enggak menikmati nontonnya .
    skor 1 -10 : ini film nilainya 6 , menurut gue
    bingung sama orang yg nangis nontonnya , menurut gue drama banget
  • andyrysky wrote: »
    JonatJco wrote: »
    keren

@JonatJco Yup.. gmna nih udh nonton kah?

Pastinya @jonatjco belom.

Tapi kan ni orang emang nongol dan comment di setiap thread
  • Rencana pengen ntn itu siih. Katanya sukses berats ya di amrik. Ngalahin Divergence @Adamx‌
  • Wpeee wrote: »
    benci ini film , sepanjang film diputar , gue ngantuk banget, ngebosenin , ntah kenapa gue sama sekali enggak menikmati nontonnya .

emang drama kan, elah, dipikir ini film action kali ya. lol
  • Wpeee wrote: »

emang drama kan, elah, dipikir ini film action kali ya. lol

bukan filmnyaa yg gue maksud , tapi orang yg nangis liat film iniii
  • @Curiousreader2 haha presepsi awal saya itu yg mati si hazel
  • mas @Wpeee bukan tipe melankolis nih berarti
  • omin wrote: »
    Rencana pengen ntn itu siih. Katanya sukses berats ya di amrik. Ngalahin Divergence @Adamx‌

@omin iya haha seru bgt...
Sign In or Register to comment.