BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY COMIC UPDATE : 19 DAYS | BY : OLD XIAN | PAGE 13

13468924

Comments

• atasku iye banget
  • @Zh4ng

lha wong aku cuma nyomot kok.
    yg diterjemahkan ke bahasa indonesia baru tersedia itu doang. terakhir update 2013. kalau ditunggu kayaknya bakal lamaaaaaaaa bingit.

makanya aku lalu lanjut cari yg diterjemahkan ke bahasa inggris.

aslinya spanish.
  • #31 ETHICAL SHOPPING
  • edited July 2014
    #32 BOTTOMING
  • #20 DIRTY TALK
  • #21 MORE THAN FRIENDS
  • edited July 2014
    #22 NATURAL SELECTION
  • #23 COEXISTENCE
  • hm..

so far baru ada 38 seri dari komik GaySome! ini. dan semuanya sudah kushare di sini. seri terakhir (#38) dipost oleh komikusnya pada september 2013.

komikusnya sedang sibuk dengan real lifenya dan ngerjain artwork untuk game Super Health Club. tapi dia bakal tetap lanjut bikin GaySome!. cuma belum tahu kapan sempatnya.

mungkin untuk sementara waktu belum ada update untuk komiknya.
    tapi ada beberapa artworks komikusnya di blognya yg mungkin lumayan buat dilihat2. ada juga beberapa artworks karakter2 dari Super Health Club. next time aku share.
  • arif_jogja wrote: »
    #31 ETHICAL SHOPPING

cowok yg tatoan idaman gue banget..hahaha..
  • lucu2 ceritanya.. haha
    yg root of the problem iya bgt lah... -_-"

moga2 ada lanjutanny lg...
  • realistis
    trit ringan menyegarkan
    :))
  • cendolnya dong gan. :)
  • mantepp kocak" wkwkwkw
  • bagusnyaaaaaaaa makasih shareannya mas TS :D
Sign In or Register to comment.