BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about gym :)

1235»

Comments

• Gak ngerti poto terakhir...
    Kamu mau motret...kenapa musti shirtless? gak takut masuk angin?
    trus kenapa malah dominan motornya? motornya mau dijual?
    #Nyinyir....LOL...LOL
    #siap-siap dibully
    :)>- :)>- :)>-
  • @charon itu gw lgi liat hasil fotonya, gatau ada yg moto pake hp, gw pikir bagus, yaudah gw uploud, gw uploud jga buat nyoba gedein pic, soalnya gw lupa :)
  • lagi-lagi diseriusin...LOL
  • @charon iya soalnya sering dinyinyirin d sini :) 0a81a1015d965d8a7b76cc88f04f1f.jpg

• @charon iya soalnya sering pda nyinyirin gw d sini, pdhal ganggu mereka aja ga prnah :) 0a81a1015d965d8a7b76cc88f04f1f.jpg
  • edited July 2014
    aku bkan member ngegym sih tp ikut calesthenics.... *menggunakan badan sndiri sbgai beban*

paling kalo perut ya crunch, diagonal leg crunch, sm leg raise... itu krasa bgt mnrtku.... tanpa alat dan simple :D
  • @ndrendextra3 aku jga klo lg mls gym gitu broo, klo bru bngun tdur sama klo mau tdur :)
Sign In or Register to comment.