BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about gym :)

135

Comments

• owh, I smell a raging bitch
  • kan tinggal googling aja cara buat ngebentuk perut bawah ato cara bikin six pack perut.
    lagian biar lebih terarah gym nya di t4 yg ada personal trainer nya..
  • @fino_DeAustin apasalahnya sling sharing :)
  • Arif, km cuma belum menyesuaikan dengan ketentuan forum. Gak masalah sih, tapi kan alangkah bagusnya ikut etika dan aturan di forum ini.
  • @sinjai ga masalah aturan ato gimananya, ga suka aja, lg2 pada ribut, mls aja liatnyaa
  • Share menu latihan perminggu dan menu makan perhari dong :))
  • @exel_badboy byasanya pagi aku bkin pisang+susu hilo+oatmeal d blender, trus siangnya mkan tahu tempe sayur ikan, ga mke nasi ( lg fokus perut) trus mkan mlmnya telur rebus 5butir, gtu doang tiap hri, klo lapeer lg mkan pisang :)
  • arif13 wrote: »
    byasanya pagi aku bkin pisang+susu hilo+oatmeal d blender, trus siangnya mkan tahu tempe sayur ikan, ga mke nasi ( lg fokus perut) trus mkan mlmnya telur rebus 5butir, gtu doang tiap hri, klo lapeer lg mkan pisang :)

Hebat o_o
  • edited June 2014
    Aku sih lg fokus gemukin badan dulu, tp suka males makan.. Eh @arif13 nanya dong. Itu perutnya keras? Ataukah kalo udara dicoba ditahan di perut jadi buncit juga?*susah jelasinnya, hehe*
    Anw perasaan mukanya oke oke aja kok x___x
  • U/ TS sabar yah, disini penghuninya kalo komen pedes'' pake banget lever tertinggi. Ya sabar aja kena komen yg gitu
    Bukan anak gym sih tp mo tanya aja, Kalo kita udah bawaan tubuh gedhe kalo nge gym otot kita bakalan keliatan gedhe'' gitu ga?
  • @dhe_baiiu ayoo hdup sehat
    @skyscraper iyaaa keraas ko, klo sring d latih jd ga kendur @dewzan bdanya jd beda bro,lbih kebentuk, bsa d bedain mna yg gede biasa sma gym
  • Iya sih tau, takutnya kalo nge gym ntar otot jd gede'' kek binaraga, serem kan heheee
  • Wah keras yah.. Hmm pengen megang *plak wkwk.. Semoga dengan bantuab aplikasi olahraga liwat hp bisa menbantu..
  • arif13 wrote: »
    udah tau judulnya gymm trus gw nanya bntuk prut bwah gmna, klo ga d ksih fto mna mreka tau...
    simple aja sih.. tinggal pasang photo tanpa muka.. toh kalopun org2 sekitar lu ada yg ngubek2 forum ini, paling juga orang yg 'sama' kaya elu -___-
Sign In or Register to comment.