BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

saltamontes

1131416181924

Comments

• edited May 2015
    srengenge
  • Bang tokoh si aku ini bukan orang yg sama kayak pacarnya si banu kan?
  • edited May 2015
    gorillars von trier
  • Gue kirain dia sama orang atau kembar gitu bang wkwkwk eh kok belom tidur bang subuh2 buta?
  • edited May 2015
    beach house 1997
  • Bang yg jun ini ceritanya bakal misterius juga ngk?
  • edited May 2015
    grocery baby
  • Hahaha tapi bang yg nambah bikin misterius itu selai ceritanya dan cara potongnya ada satu lagi menurut gue bang yaitu foto2 yg suka di upload bang itu nambah kesan mistis wkwkwk

Hahaha ngk masalah bang asalkan ngk terlalu lama durasi postingannya dan juga jangan sampai ngk tamat wkwkwk kasihan nanti penulis yg di bully dan para pembaca yaa mati penasaran wkwkwk
  • aku tidak pasrah kok. aku masih pingin ke depok.

kadang2 memang suka cerita yg endingnya nggantung. lebih real aja rasanya. i mean, life goes on, right?

dan asik rasanya menduga2 atau mengarang sendiri kelanjutannya.
  • kepotong2 tak apa. yg penting ada pemberitahuan kalau ada yg diedit.
  • hm.
    bagiku banu ini sangat misterius.
    kebayangnya sih ada kemungkinan dia mau ngapa2in "aku". mungkin membuatnya masuk hiddenpark untuk suatu alasan.
  • si aku nya sepertinya penulis buku yang menceritakan pengalamannya bertemu dengan berbagai lelaki yang latar belakangnya misterius ... itu sih yang dipikiranku . apa pemuda itu Jun...?
  • edited May 2015
    germs and other delicate businesses.
  • masih mau komen buat hidden park.
    Benar kata author. tambahan itu, memberikan pencerahan di satu sisi, sekaligus membuat banyak tanya di pikiranku. hahaha...
    Tapi, bukannya itu menariknya cerita ini. Aku menikmati setiap lekuknya. banyak arah, banyak muara. Dan aku ingin bebas menelusuri setiap kelokannya.
    cieee..hahaha..

Kalau aku boleh kasih komen tentang penulisan tambahan di part 12, mm..hehe..
    mainnya kurang smooth lah @hiddenpark. hahaha..
    pasti paham dah...

btw, semangat dan selamat berkarya...
  • masih mau komen buat hidden park.
    Benar kata author. tambahan itu, memberikan pencerahan di satu sisi, sekaligus membuat banyak tanya di pikiranku. hahaha...
    Tapi, bukannya itu menariknya cerita ini. Aku menikmati setiap lekuknya. banyak arah, banyak muara. Dan aku ingin bebas menelusuri setiap kelokannya.
    cieee..hahaha..

Kalau aku boleh kasih komen tentang penulisan tambahan di part 12, mm..hehe..
    mainnya kurang smooth lah @hiddenpark. hahaha..
    pasti paham dah...

btw, semangat dan selamat berkarya...
Sign In or Register to comment.