BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

saltamontes

1121315171824

Comments

• edited May 2015
    congo
  • @Hiddenpark I believed you are a true writter!! See.. your biggest point is that you really took your time on story and you're strong.. look at the your storyline, its superb my dear. Congrats. Thank you for your story and keep writing for us ya.
  • edited November 2014
    tikus mati di gang belakang restoran Cina.
  • Pertama komen :D ini cerita baru? Judulnya jun aja?
  • tetep misterius ye demenannya :D

N buat cerita barunya apakah akan sama??
  • omg. ray dari malam biru.
  • Cuman mau komen SUKAAAAAAAA CERITANYAA 7.gif

Cerita yang baru entar aku baca kalau uda Tamat :D 18.gif
  • sebenarnya si aku nya itu sama atau berbeda dalam setiap cerita ya ...
  • cara milih melon dicium bagian tangkainya, klo wangi berarti mateng.. #eh..
  • @hiddenpark..
    makasih mentionnya buat baca cerita yang sangat menarik ini (hidden park).
    Saking menariknya, abis baca trus ketemu ending, rasanya nggak rela. hahaha...
    Nah, saking nggak relanya udah tamat, kesininya masih kepikiran aja ama nasib tokoh-tokohnya.
    Tentang Banu misalnya...
    kenapa dia bisa mutusin buat nyeritain rahasia besarnya ke si 'aku'? Apa setelah memantau tokoh Aku yang hanya selama beberapa waktu, jadi akhirnya dia merasa bahwa Si Aku adalah sosok orang yang dicari? Entah untuk membantunya move on atau malah mencari Rado atau dan lain-lain? Intinya, Apa dasar, motif dan tujuan Banu ke Si Aku ini?

Tentang Si Aku...
    Endingnya, dia sampai pada kesimpulan bahwa Banu mungkin hanya memanfaatkan dia karena kenyataannya, Banu masih mencintai Rado. Banu jadi rapuh, tidak bisa move on karena terbelenggu oleh penyesalan dan rasa bersalah, bahkan...Si Aku sampai pada kesimpulan bahwa mungkin Banu diam-diam menikmati "keadaannya". Dan akhirnya, Si Aku memilih meninggalkan Banu. Memutuskan untuk mundur dan mungkin karena kecewanya atas ending ML mereka, dia lupa akan rasa penasarannya yang sempat muncul diawal pertemuan mereka, kenapa Banu tiba-tiba muncul dihadapannya?
    Jika saja, dia ingat pertanyaan di atas, menurutku, Si Aku mungkin akan punya pertanyaan sama denganku tentang tujuan Banu.
    Dan endingpun berubah.....
    Hahaha....
    ngomong apa sih gue....? # tepok jidat

Ya udahlah @hiddenpark, pokok e, asli semuanya bagus. Kurang dikit-dikit tanda baca, masih ok lah. Suka banget malah sama ceritanya. Kalo nggak suka ocehan gue, anggap aja orang lagi ngigau...
    nggak bisa dan nggak biasa komen soalnya...
    hahaha...
  • biarlah tetap menjadi misteri.
  • aku suka kamu memperhatikan detail atau printilan yang sepertinya hasil riset atau observasi.
  • edited May 2015
    siboney
  • edited May 2015
    oblivion
  • edited May 2015
    fugly holiday
Sign In or Register to comment.