BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

petualangan gay di pondok pesantren

13468929

Comments

• Manee geek' abeess dah nee sikett ee'gaakk ceritee'nyee'(uphss..!! bahase pontianak) Allaaammaakk #nepak kening
    Teroosss brow' panjangkan sikett yee.. Hehehe
    Tak'lupee coLek kitee.. TankQu..
  • Siang itu cuaca sangat cerah sekali, matahari terlihat menampakan diri dengan gagah perkasa tanpa ada yang menghalangi dan seolah olah tak pernah lelah untuk menerangi bumi tempat kita berdiri.

Begitu pun keadaan yang terasa di pondok pesantren, mungkin kalau seumpama letak pesantren bukan di wilayah dataran tinggi udara yang terasa pasti akan panas sekali. Tapi karena letaknya di daerah sekitar pegunungan panas matahari tidak begitu terasa di tambah dengan penataan lingkungan yang asri sehingga bisa meredam ganasnya matahari.

Seperti yang sudah di sepakati bersama bahwa siang ini sebagai hukuman karena melakukan kesalahan. Aku di wajibkan mengikuti rombongan santri senior menanam pohon singkong.

Sebetulnya ini sangat mudah sekali di lakukan bahkan sama sekali tidak memberatkan. Tapi tetap namanya hukuman adalah yang hal yang harus di hindari apalagi sewaktu SMP aku termasuk salah satu siswa berprestasi yang tak pernah merasakan satu kali pun hukuman.

Setelah solat dzuhur berjamaah di mesjid kulangkahkan kakiku ke halaman belakang pondok penginapan. Ku lihat disana memang ada beberapa santri senior sekitar 8 orang yang entah siapa namanya karena memang aku baru dua hari berada di pondok.

Sosok kak pian memang paling mencolok di antara mereka. Dari kejauhan saja sudah dapat dikenali. Kulit wajahnya yang putih dan mulus memancarkan aura tersendiri.

Jujur saja aku sangat mengagumi fisik yang ada pada dirinya mulai dari wajah sampai postur tubuhnya memang sangat ideal bagi seorang pria. Ku tebak tingginya mungkin kira kira sekitar 165-170cm standarlah untuk orang indonesia. Badannya tidak kekar seperti binaragawan tapi cukup terlihat tangguh bagi seorang pria.

Ku hampiri mereka sambil terus memperhatikan kak pian, sambil ku teliti raut mukanya dari kejauhan. Dia memilki hidung yang cukup mancung serta alis mata yang tertata indah alami tergurat di atas matanya yang menawan. Bentuk matanya memang agak sedikit sipit tapi sangat serasi dengan bentuk wajahnya. Dan paling ku suka adalah tatapan matanya yang melambangkankan ketegasan seorang pria. Ku amati lagi kini beralih ke bibirnya. Kak pian memilki bibir yang tipis berwarna kemerahan yang indah untuk di pandang.

kak pian memang menawan dan tidak akan membuat bosan bagi siapapun yang melihatnya..
  • Hamdani, @yuzz itu cewek, jadi tolong dipanggil mbak/mbok/mpok!tante/aunt/ibu/mama/mami/yayang/bebeb/honey!

Untuk cara penyampaian cerita, menurut ane, be your self aja, yang punya ceritakan elu, jadi elu, harus bisa menjadi diri elu sendiri. Dimana enjoy aja, kalo lu suka bergua2 elu, lanjut, ber saya2 kamu, lanjut! Intinya buat diri elu, serileks mungkin, jangan merasa terbebani!

Sipp? Gue tau, kalo lu sangat cinta sama gue! Buktinya, lu rajin mention gue kalo update, dan asal lu tau, gue merasa sangat tersanjung! Gue merasa penting, merasa dibutuhkan! Kwkwkwkw

About ceritanya, gw ga bisa koment panjag2, cuma beberapa kata, gue sangat suka, lucu dan ahh, kalo bisa lebih di eksplor lagi, biar cetar membahana badai.

Sekian dan sampai jumpa.

Uda ular memang penting dan saya butuhkan.. Hahaha
  • Hamdani, @yuzz itu cewek, jadi tolong dipanggil mbak/mbok/mpok!tante/aunt/ibu/mama/mami/yayang/bebeb/honey!

Untuk cara penyampaian cerita, menurut ane, be your self aja, yang punya ceritakan elu, jadi elu, harus bisa menjadi diri elu sendiri. Dimana enjoy aja, kalo lu suka bergua2 elu, lanjut, ber saya2 kamu, lanjut! Intinya buat diri elu, serileks mungkin, jangan merasa terbebani!

Sipp? Gue tau, kalo lu sangat cinta sama gue! Buktinya, lu rajin mention gue kalo update, dan asal lu tau, gue merasa sangat tersanjung! Gue merasa penting, merasa dibutuhkan! Kwkwkwkw

About ceritanya, gw ga bisa koment panjag2, cuma beberapa kata, gue sangat suka, lucu dan ahh, kalo bisa lebih di eksplor lagi, biar cetar membahana badai.

Sekian dan sampai jumpa.

Uda ular memang penting dan saya butuhkan.. Hahaha
  • @yuzz, ntar ane mau buat cerita ttg elu! Sangat menarik! Lg digarap!

Ane sampai sekarang, masih heran, kenapa ada cewek yang tersesat di forum yang mayoritas mempunyai ular kasur semua! :D
    Xixixix..

Maaf yg punya lapak, oot sedikit!

Jadi beneran dia cewek.. Salut deh jadinya
  • @yuzz, ntar ane mau buat cerita ttg elu! Sangat menarik! Lg digarap!

Ane sampai sekarang, masih heran, kenapa ada cewek yang tersesat di forum yang mayoritas mempunyai ular kasur semua! :D
    Xixixix..

Maaf yg punya lapak, oot sedikit!

Jadi beneran dia cewek.. Salut deh jadinya
  • bingung mo komen apaan yak. mungkin emng "aku-kamu" lebih enak d baca daripada "lo-gue"

Thank's u so much
  • aw_90 wrote: »
    Judulnya sangat kontroversial deh,
    Cozx membawa nama pesantren yang notaben nya sekolah agama islam.
    Takut aj nanti jd pd terdoktrin n mengidentikkan

Emng itulah yang akan saya angkat. Kehidupan seorang gay di lingkungan beragama. Yang kita ketahui agama sangat menentang gay. Dan saya mengalaminya sendiri. Hidup di tengah tengah orang yang menentang jalan hidup saya.. Hehehe
  • Kayaknya lbh bnyak y OOT dr pd Cerita,,,
    S☹я̲̅я̲̅ÿ klw bnyak y tersungging,,, tp ni Cerita emank bagus kok,,, lanjut ts,,,
  • Imednasty wrote: »
    Kayaknya lbh bnyak y OOT dr pd Cerita,,,
    S☹я̲̅я̲̅ÿ klw bnyak y tersungging,,, tp ni Cerita emank bagus kok,,, lanjut ts,,,

OOt maksudnya apa..?? Ma'af kurang mengerti.. Hehehe

Makasih ya.. Hehe
  • edited June 2014
    @yuzz cewo?? cewe cowo

images?q=tbn:ANd9GcQrXpbW3pnd3CiKyWVSJA5ECVKKeCAnRE61e4dZXLP-FTmsEoQGAjko4ICpFw

ga mungkin hahahahhahaha
  • kyknya menarik neh cerita , jngn lupa mention aku ya, agar gak ketinggalan cerita
  • mrpuaskowe wrote: »
    kyknya menarik neh cerita , jngn lupa mention aku ya, agar gak ketinggalan cerita

Oke siap
Sign In or Register to comment.