BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Ongoing] Anime to Watch and Review

13»

Comments

• ya, nontonnya setengah2 ga fokus sih -_-
    Namanya klimaks ya menjelang akhir emang
  • Guardia26 wrote: »
    ya, nontonnya setengah2 ga fokus sih -_-
    Namanya klimaks ya menjelang akhir emang
    haha gw pake smarpret... ada quotanya klo udah habis jadi lemot dan males streaming :P
  • Ga download aja @animan ?
    sama2 juga abisnya skitaran 100MB dengan kelebihan bisa keep n rewatch. Indowebster tuh surga downloadan

btw lagi nonton anime apa nih? season ini aku suka no game no life, wixoss, fairy tail, mahouka koukou no rettousei ;)
  • Guardia26 wrote: »
    Ga download aja @animan ?
    sama2 juga abisnya skitaran 100MB dengan kelebihan bisa keep n rewatch. Indowebster tuh surga downloadan

btw lagi nonton anime apa nih? season ini aku suka no game no life, wixoss, fairy tail, mahouka koukou no rettousei ;)
    Lebih suka streaming HDD ga mencukupi, lagi ngikutin blade and soul, m3 sono koruki hagane, mahou koukou juga, no game no life ikutin sih tapi rada boring terus gambarnya identik ke pink ungu gitu ga nyaman liatnya, seikoku no dragonar awalnya ngikutin tapi ternyata ecchi haha males deh, fairy tail udah baca manganya jadi males nonton animenya :P, wixoss gw liat covernya klo ga salah yang kumpulan cewe2 chibi ya? bagus ga? wkwkw gw klo liat covernya udah kumpulan cewe jadi males :P no offense ya..lainnya anime lama hXh 2011 klo ada sisa waktu nonton yang tentang sepada lupa judulnya no pedal gitulah maklum nontonnya numpang inet kostan temen :P semiggu se x pula

Sign In or Register to comment.