BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Ongoing] Anime to Watch and Review

2

Comments

• Oya, tentang subber indo juga ada kok. Coba cari aja disana udah ada indexingnya juga kok mas @iuss mase kan bukan the one and only juga. Ada juga yang emang sukanya sub indo aja. Tenang~ :3
  • Seperti ini kayaknya mas..

[*url=alamat web]bla bla bla[*/url]

Hilangkan tanda *
  • Nggedein font [size=6*]bla bla [/size*]
    Hilangkan tanda bintang
  • next kaka
  • next kaka
  • anime banyak yg bagus2, sayangnya efek samping bisa nagih terus wkwkwk... lanjutkan ts! :D
  • edited June 2014
    5)
    Mahouka Koukou no Rettousei
    Rating
    IMDB (7,5/10)
    MyAnimeList (7,82/10)

Genre
    Magic
    Action
    School Life

Karakter
    Shiba Tatsuya
    Shiba Miyuki
    Saegusa
    Chiba
    Juumonji

Sinopsis
    Mengambil tempat di masa depan, manusia telah dapat menggunakan sihir dengan bantuan alat bernama CAD. Sekolah sihir pun telah dibangun untuk pelatihan siswa2 yang memiliki bakat sihir hingga akhirnya infiltrasi dari organisasi terorisme dunia mengancam dunia, Shiba Tatsuya dan Shiba Miyuki, kakak beradik dengan teknik sihir dan bakat sihir yang hebat, bergerak untuk menumpasnya

======= Download Link =========
    http://forum.indowebster.com/showthread.php?t=470014

• Coba pindah ke style. Kayaknya lebih cocok di style.
  • oh masuk ke style? siap mas. makasih n maaf. hehe
    om moderator @superlove bisa tolong bantu dipindahkan? makasih n maaf juga sudah merepotkan om momod :)
  • Kan bisa di pindah sendiri qi...
    -___-"
  • Baru ngeh daku qaqa @sinjai ku sayang (^,^")

Udah kupindah :D
    hehehe :p
  • Ada referensi yang kaya angel beats atau ookami kodomo no ame to yuki asli ni anime bikin mewek :(( :x
  • Suka sama anime yang tokohnya penyendiri :p yang takut percaya sama orang lain, bersifat lain atau tidak terbuka untuk protektif akan sifat aslinya klo gw bilang sih yang masih nyerempet-nyerempet ke kehidupan gay discreet :P kaya ookami tuh keluarga yang hampir tertutup untuk menutupi anak2nya keturunan serigala
  • animan wrote: »
    Ada referensi yang kaya angel beats atau ookami kodomo no ame to yuki asli ni anime bikin mewek :(( :x

angel beats mewek ya? Coba Cl'annad sama Anohana. Klo suka anime2 yang friendship n love kayak aku, itu cocok banget. mereka anime yang must have to have an watch :x

try it. ngga bakal nyesel pasti, aku berani jamin @animan :x
  • Guardia26 wrote: »
    animan wrote: »
    Ada referensi yang kaya angel beats atau ookami kodomo no ame to yuki asli ni anime bikin mewek :(( :x

angel beats mewek ya? Coba Cl'annad sama Anohana. Klo suka anime2 yang friendship n love kayak aku, itu cocok banget. mereka anime yang must have to have an watch :x

try it. ngga bakal nyesel pasti, aku berani jamin @animan :x

kalo clannad udah hampir setengah udah keburu kehabisan bandwith :P tapi mungkin karena nontonnya ga terlalu fokus
    agak kurang ngerti emangsih di fanpage grup2 fb juga banyak yg rekomendasiin itu nanti gw coba tonton ulang :D, kalo anohana pernah liat covernya doank gambarnya chibi2 klo kata temen gw( cewe2 imut yang pendek2) gw kira mirip2 k-on atau yang kaya comedy2 jorok :P yang naro celana dalem sembarangan lah yang ngarah2 ke echi, nalurinya ke cowo x jadi ga suka yang begitu2an lol :P okedeh nanti coba tonton, friendship and love juga suka sebenarnya sih lebih mengarah ke makna hidup
Sign In or Register to comment.