BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FIRST KISS EXPERIENCE

1356724

Comments

• seru nih. ikutan ya.

sialnya ciuman pertama gw sama cowok. yang kedua juga sama cowok. wktu itu doi lagi nginep d kost gw. dia bilang suka dan gw tolak. krna gak enak pas dia mnta cium bibir gw kasih aja . itu sekitar satu tahun yg lalu. eh ini cerita yg kedua ya. gw rasa yg pertama bukan berarti ciuman. soalnya dia cium gw cma bcandaan. nempel doang.

kalo @sinjai sendiri pngalaman firstkiss.a gmn??
  • @L_Joe
    That's why I ask you. I don't have such experience
    Lol lol
  • HA. masa sih? curang ah. ngapain pngen tau kalo sendirinya belum pernah . hmhh.. apa mau nyoba sama gw? @sinjai hehe
  • Cuz I wanna have the best first kiss experience story ever. Lol
    Hihi...
    Enak di lu ah...
    Gak enak di gue. Hehe...
    @L_joe
  • dibikin sama2 enak lah. HA
    eh mau tanya. kalo peringkat itu yang ngebedain apa sih . gw liat ada yg iron. silver. gold dsb.
  • @sinjai masih perawan nh, sma kamu aja gmn? :-*
  • http://boyzforum.com/discussion/16745223/beberapa-keluhan/p2 @L_Joe coba Cek di trit akuh yang itu. Lol
    Di bikin enak, sambil makan coklat gitu yaw? :D

@hiruma aku nyari nya yang sama sama masih first kiss, biar adil. :))
  • Pengem cerita sihh.. tapi malu ahh.. ntar ndak dho ngerti.
  • Aku palingan dicium sama mama waktu kecil. LOL. Tapi kalo bener2 kiss gak pernah. Hahahaha
  • ah iya thanks ya @sinjai .

gak terlalu suka coklat .. gmna kalo kissing.a sambil remas2. kan enak tuh.. HA
  • @sinjai eeh jgn salah, aku jg first kiss lho :-*
  • @Miko10 Napa ikut ikut an gue sih. Issssh
    Lol
    @L_Joe kalau remas boleh tapi jangan kenceng kenceng ya? :-*
    @iuss uwes ndang cerito ae.
  • -_-" pada cerita first kiss gue belum pernah first kiss,,, tapi kalo dimimpi sih udah *itu masuk gak??
  • Hiruma wrote: »
    @sinjai eeh jgn salah, aku jg first kiss lho :-*

@hiruma situ cakep gak?
    #ngelunjak
    =))
  • cakep itu relatif, yg penting skill kissing nya bro! :))
Sign In or Register to comment.