BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FIRST KISS EXPERIENCE

1141517192024

Comments

• andi_andee wrote: »
    Hiruma wrote: »
    @andi_andee

#kaburrr

(o・_・)ノ”(-̩̩-̩̩__-̩̩-̩̩)
    Aku mah masih niuhbih kakak,,
    Mana tau cium-ciuman,,,

hmm, niuhbih ya? sini sini aku ajarin ;))
  • first kiss sama mantan umur 19 thn. Aneh rasanya karena baru pertama kali n dgn dasar cobacoba.
  • My first kiss was *can't describe*
    Colek @hehe_adadeh
  • i wanna kis kis kiss
    dugun dugun dugun
    kis kis kiss
  • hehehe #pasangmukalugu @sinjai
  • hehehe #pasangmukalugu @sinjai
  • sinjai wrote: »
    My first kiss was *can't describe*
    Colek @hehe_adadeh

megod.... :O
  • First kiss sama cermin :p
  • first kissku sangat menyakitkan.. kalau diingat bikin nangis... itu hal terbodoh yg pernah aku lakuin..
  • first kissku sangat menyakitkan.. kalau diingat bikin nangis... itu hal terbodoh yg pernah aku lakuin..
  • ga usah lah om @sinjai ... malu kalau di ceritain, saat itu aku msih penasaran"nya di dunia kaya gini. dan sekarang mlah jd menyesal.. padahal harapannya first kiss di berikan sama orang yg bener" di hati.. hehehe.. bukannya gak mau cerita, tp aku mlah pengen melupakan hal itu, karena terlalu menyakitkan untuk di ingat.
    dan karena hal itu pula aku pertama kali masuk ke dlm msalah yg smpe bikin aku stress berat. maaf ya gak bisa cerita .
  • ga usah lah om @sinjai ... malu kalau di ceritain, saat itu aku msih penasaran"nya di dunia kaya gini. dan sekarang mlah jd menyesal.. padahal harapannya first kiss di berikan sama orang yg bener" di hati.. hehehe.. bukannya gak mau cerita, tp aku mlah pengen melupakan hal itu, karena terlalu menyakitkan untuk di ingat.
    dan karena hal itu pula aku pertama kali masuk ke dlm msalah yg smpe bikin aku stress berat. maaf ya gak bisa cerita .
Sign In or Register to comment.