BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FIRST KISS EXPERIENCE

1131416181924

Comments

• Aku japri ntar di abaikan lagi. @guyberryman
  • gak ada yang bisa menolak personamu om @sinjai
  • Oke. Ku japri deh. :)
  • Cium cowok tidur termasuk kiss bkn? :D .
  • shiki wrote: »
    Cium cowok tidur termasuk kiss bkn? :D .

Ga itu nyolong nama nya ;))
  • My first kiss experience? Hmm ga ada kesan romantisnya sama skali bener2 pure nafsu dan agak nyesel bisa segampang itu dikasihin.

I had my first kiss with someone that i just met for the first time. Jadi gw itu ketemuan sama org dari Jack'd dan ini adalah pertama kalinya gw ketemuan sma org dri aplikasi ginian. In case klo mau tau doi kaya gmn, doi chi, top, bodinya atletis, dan lebih tua dari gw 2 taun (almost my type banget cuma sayangnya doi lebih kemayu dri gw). Nah kita ketemuan disalah satu mall di Bandung, dan ngobrol2 di foodcourtnya.

Emang disini gw yg salah karena gw mancing2 doi, mungkin karena gw jg gatel karena masih blm pernah ngapa2in di usia gw yg udh 20an ini. Akhirnya gw pancing smpe dia nafsu, eh gwnya plin plan sma gw di ulur lagi. Dan terus aja kaya gitu (tarik ulur) buat beberapa jam. Sampai akhirnya kita udh mau balik dan trnyata nafsu gw lebih besar dari hati nurani gw hahaha, akhirnya gw ajak dia ke mobil di parkiran dan disitulah gw ngelepas ciuman pertama gw sama dia sampe berkali2.

It felt so good for the first time, tapi smakin sini gw smakin nyesel karena sehabis itu kita ga pernah kontak, dan ciumannya berdasarkan nafsu bukan karena karena sama2 suka. Bener2 terbalik sma janji gw klo gw bakal ngelepas 1st kiss gw buat calon pacar gw.

Yah begitulah cerita gw, miris buat gw pribadi hahaha
  • rasanya tuh berasa lemes, tulang2 gue berasa leleh, jd berasa lumpuh untuk sesaat... mmmm...
  • ciuman pertama sama mantan, suka
  • edited November 2014
    First kissku brusan banget. Blm sampe1 bln. Ciuman sama orang yang aku sayang, hmm... Seneng banget. Meski cuman TTM, tapi karna dia berhasil dapet first kiss ya, aku perlakuin lebih dari sekedar TTM
  • Enggak pernah sama sekali..
    Paling kiss dari nyokap doang.. O:-)
  • Berarti gue belum pernah ciuman dong @RealRadit :'(
  • edited November 2014
    shiki wrote: »
    Berarti gue belum pernah ciuman dong @RealRadit :'(

hahaha mkanya jgn suka nyolong2, kl lo mau minta baik2 gue dgn iklas memberi *loh
    @shiki
  • Umur 18 th... Liatnya jijik bgitu nyobain ketagihan yee...
  • Hiruma wrote: »
    @andi_andee

#kaburrr

(o・_・)ノ”(-̩̩-̩̩__-̩̩-̩̩)
    Aku mah masih niuhbih kakak,,
    Mana tau cium-ciuman,,,
Sign In or Register to comment.