BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAK PERNAH PUNYA BF

13

Comments

• Adamx wrote: »
    Itu untuk kebaikanmu juga. Superlol :D

Ok mas @Adamx
  • DItyadrew2 wrote: »
    mas @cuap2 kasusnya sama kayak gw 99,9 % sama banget nget... ya karna ada ketakutan dari dalam diri kita sendiri

betul + bener banget mas @DItyadrew2 ,,,
  • angga nggak galak lhoo,, tapi angga adalah drakula imut yg siap menerkam mu awrrr

@angga_rafael2 Ih...... TAKUTTTT

tapi makasih yah..... Udah ngasih tau, kalau bales comment harus sertain nama juga.....

Maklum Member baru......
  • klo ga suka sm yg ngejar2 lu ya ngomong, jgn PHP..
    trus klo ada kriteria bf idaman yg kbtulan deket ya jgn disia2in..
    ga ada org yg sempurna, klo nyari yg sempurna ga bakal ada..sempurnakanlah dgn cinta.. #eaaa
  • thanks kak @haha5
  • Wkwkwk... =)) =))
    Jangan takut ah. Kita kita di sini gak ada yang galak kok!
  • maaf BF itu apa ya...? :)
  • sinjai wrote: »
    Wkwkwk... =)) =))
    Jangan takut ah. Kita kita di sini gak ada yang galak kok!

@sinjai hehehe...... thanks yaa
  • masih enak donk te esnya ad yg ngejer tuh hahah.. gw dlu jg pas SMA skinship dikit aj langsung gw tepis gitu.. tpi skrg pas ud kuliah sih ud ga gitu lagi.. I let u touch me =))
  • Sabar ya Ts
  • Atas aing mngkin mau jadi BF ts
  • Atas aing kode tuh ts,,,
  • Cakepan mana sama aq ? Heheheee . Aq jga pernah min
  • Wkwkwkwkwk
    @atasgw ngomongnya mlh k admin

gapapa kok. Bru lulus SMA juga, kan? Jgn kebanyakan pacaran, lol.
    Stuju ma komen2 d atas. Mungkin kamu emang masi denial. Kalok udah nyaman menjadi gay juga nanti bakal biasa aja. Hati-hati pilih pergaulan aja. Good luck
    :-*
Sign In or Register to comment.