BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAK PERNAH PUNYA BF

24

Comments

• fadlicuy wrote: »
    duh gua pusing bacanya tulisan pake huruf-huruf berantakan begitu..beneran pusing

maaf banget yah........
  • Bacanya ga sampe habis udah capek baca soalnya, kesimpulannya te esnya lagi ngasih tau inilah gw jomblo walopun banyak cowo cakep yang deketin gw tapi gw tetep jomblo karena gw bingung apa mau gw.. Solusinya te esnya mending cari tau apa keinginan sebenernya bukan masalah yang deketin cakep atau jelek tapi masalahnya kamu itu ga tau keinginan kamu sebenernya apa :)
  • thanks mbak @sascha ......
    maaf sampe capek bacanya....
  • Masalah nya dimana ya? Soal ragu ragu itu?
    Waktu akan menghapus keraguan mu sedikit demi sedikit.
  • jalani aja...
  • solusinya adalah:

Pertama, hilangin kebiasaan nulis disingkat-singkat. Ini forum, bukan sms.
    Selanjutnya, hilangin kebiasaan mengganti huruf o dengan angka 0. Hilangin kebiasaan mengganti kata "sama" dengan "mha". Hilangin kebiasaan mengganti kata "bikin" dengan "bqn". Pliss, kamu udah gede kan? kamu cowo kan? udah lulus SMA juga kan?

Ini cuman saran dari gw sih, sorry to say. Mau diikutin mau engga yaa bebas aja. Salam buat TS nya :)
  • entar juga nyesel sendiri, ngerasain ga laku itu kayak gimana (pas umur makin nambah).
  • Tulisannya bikin pusing 7 keliling. Jangan egois intinya. Saat mereka cuek lalu pergi, akan tahu rasanya. ;)
  • itu tandanya emang kamunya belom siap buat menjalin hubungan..konsen aja dulu ke hal yg lebih penting..nanti juga ada saatnya kamu ngerasa siap..
  • rigil wrote: »
    di hapeku byk,mau ?

LOL!!! PROMOSI
  • @cuap

angga boleh ikut komen nggak??

untuk pertamny,, kalau mau balas koment seseorang, pls di mention namanya biar masuk notifnya ^ ^

next>>>>>
    begini, kamu pengen punya bf tapi kamu menghindar karena takut...
    pertama2 kamu harus selelsaikan dulu rasa takutmu itu... apa yg kamu takutkan...
    misalnya kamu takut di macem macemin... ada baiknya kamu kenal dulu sama orang yg akan kamu jadikan bf kamu.. baik nggak orangnya, sesuai nggak dengan keinginan hati...
    kalau memang masih takut, jangan pernah mau di ajak ketempat sepi.. ok!!

aneh...
    ummm,,, angga nggak tahu nih, kamu anehnya kenapa... saran angga sih, coba pacaran yang sehat aja dulu... kalau udah nggak bimbang atau aneh baru di seriusin

angga, agak bingung sih, kamu takut ketika mereka mau,, saran angga main aman aja dulu.. pilih pilih.. jangan sampai yg kamu dapat malah buaya darat XD

itu aja saran angga...
  • Jadi takut nulis thread di "BF" ....
    Di atas.... galak galak amat.......
    hahahaaha

semua Manusia punya keterbatasan kali mas mas dan mba mba.....
    1 peringatan cukuplah.......
    Memaklumi itu susah yah????

but,, thanks deh untuk kritik dan saran nya.....
    Sangat sangat membantu
    @angga_rafael2
    @Adamx @telur_ungu

peace
  • Itu untuk kebaikanmu juga. Superlol :D
  • mas @cuap2 kasusnya sama kayak gw 99,9 % sama banget nget... ya karna ada ketakutan dari dalam diri kita sendiri
  • angga nggak galak lhoo,, tapi angga adalah drakula imut yg siap menerkam mu awrrr
Sign In or Register to comment.