BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Upin & Ipin :)

124»

Comments

• @Locky yhx buat ralatnya
  • @Locky thanks buat ralatnya.. :D
  • kelabhujan wrote: »
    firkhafie wrote: »
    iya sih patrick dan spongebob itu gay banget
    klo yg straight as hell itu si macho squidward

oh.. str8 as hell itu yang hobinya luluran, rendeman, sama minum teh ala-ala cantik gitu ya? okehsip *alaala ABG alay*

@kelabhujan eh... Hahaha... dan dia itu sangat Narsis.. semua art adalah tentang dirinya.. ga tau kalau ada cow Str8 yg kayak gitu
  • leviostorm wrote: »
    eh guys, ada yg tau gak siapa sih ayah-ibu si upin upin ini?
    trus kayaknya gak pernah liat kak ros pacaran?
    apa jangan2 hihihiii

@leviostorm iye lah... belum cukup umur.. tak seronok tak seronok.. macem mane ngasi contoh same adik adik tercinte kalau macam tu.. :D
  • zecova_adi wrote: »
    kelabhujan wrote: »

oh.. str8 as hell itu yang hobinya luluran, rendeman, sama minum teh ala-ala cantik gitu ya? okehsip *alaala ABG alay*

@kelabhujan eh... Hahaha... dan dia itu sangat Narsis.. semua art adalah tentang dirinya.. ga tau kalau ada cow Str8 yg kayak gitu

nah.. makanya :))
    zecova_adi wrote: »
    leviostorm wrote: »
    eh guys, ada yg tau gak siapa sih ayah-ibu si upin upin ini?
    trus kayaknya gak pernah liat kak ros pacaran?
    apa jangan2 hihihiii

@leviostorm iye lah... belum cukup umur.. tak seronok tak seronok.. macem mane ngasi contoh same adik adik tercinte kalau macam tu.. :D

eh, seronok itu artinya menyenangkan, kan? .-.
  • kalo ayah ibu nya si upinipin? kok gak pernah nongol?
  • kelabhujan wrote: »

khan katanya yg gay spongebob sama patrick

ortu mereka udah meninggal
    kak ros masih sma jadi ga pacaran
    emang abege indo yg sma udah ngentu

@leviostorm ini jawabannya
  • to all my muslim brothers and sisters happy eid al-fitr

• to all my muslim brothers and sisters happy eid al-fitr

• edited August 2014
    @penbiru do you know about Hafiz, the voice of Jarjit Singh
    i found out that he's so handsome :D
  • tadi sore nonton dan (kayaknya) episode baru..

baru tau kalo opanya Upin Ipin masih kerja loh jadi buruh getah karet..sedih banget sih udah setua itu masih harus kerja..
  • aku suka Ara,,, yg ngasih 10 sen pas upin ipin ngumpulin duit buat bantu ijat
  • di kelas yg gurunya hunkie tu ada murid kembarnya juga ya?
  • setuju ama kelabhujan, karakter paling homo di spongebob ya si gurita, segala menipedi, trus maskeran, masak cake and segala hal berbau feminin hahah

btw gw suka karakter fizi, yang tetep ngekorin si "si intan payung" walo sering di jutekin,

tapi kadang gw juga sempet mikir, ehsan dan fizi tu gay detected, trus zul dan izat juga, alaaaah mungkin gw cuma lelah hahaaa
  • justifie wrote: »
    di kelas yg gurunya hunkie tu ada murid kembarnya juga ya?

gw gak tau fie, cuma pas lu sebutin tu guru, gw kebayang pas adegan lomba, and kelas tu guru kalah, lu tau, dia nangis n lari ala anak perawan hahahaha
Sign In or Register to comment.