BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa masih single?

24567

Comments

• Entah mau cerita tentang ke single nya atau gaya hidup nya. #yawn
  • what a nice life..
    kehidupan kaya gitu yg gue pengen,, sibuk kerja, n nikmati hidup sendiri mumpung masih muda..
  • gw kerja dari jam 8.30 ampe jam 5. tapi seringnya masuk kantor jam 9.
    5 hari kerja.
    weekend? dirumah, tiduran, baca buku, inetan, ngendon dikamar. pulang kerja juga gt.
    kalo ngerasa bosen, ke bioskop. sendiri tentu saja.

anehnya, gw masih nyaman2 saja dg kondisi spt itu.
  • @guyberryman lumpur sawah? udah pernah tuh

anw, gmn ya klo jadi single sampe tua banget?
    bakal yg ngerasa kesepian ga ya?
  • knp msih single? karena gue trlalu sibuk mikirin knp gue single B-)
  • Tak selamanya hidup menjomblo tuh menderita.... kadang yang udah hidup bersama aja pengen hidup sendiri untuk sementara.
  • edited May 2014
    Aku suka dengan pendeskripsiannya mas TS :)
    Dan sedikit banyak ngasih tamparan ke aku yang suka keburu2 meledak2 ngejar semua yang kumau supaya ngerem :)

Mas TSnya ndak perlu minder sama kesingleannya mas. Selama masnya masih nyaman.

Sudah banyak juga pengalaman orang2 yang bilang, saat kita sudah berada di masa depan ada kalanya kita ingin kembali dan iri pada masa lalu. Gitulah manusia. Yang single pengen couplean, yang couplean kadang ingin sendirian; yang sudah mapan nyantai kadang gatel masih pengen kerja sementara yang belum mapan pengen kerja ngumpulin uang biar nanti bisa mapan n santai ga perlu kerja lagi; yang dewasa pengen jadi muda lagi yang muda pengen segera dewasa; yang satu menilai nasib satunya sempurna, sementara yang nasibnya dibilang sempurna sendiri merasa bahwa kehidupan orang yang mengatakan bahwa kehidupannya sempurnalah yang memiliki kehidupan sempurna seperti yang dia inginkan

Live our life to its fullest aja yuk mas. santai tapi serius :)
  • Untuk saya sih, karena belom ketemu org yg tepat aja, dan saya nggak pengen maksa buat ngelepasin titel single gara2 disudutkan sama orang2 (karena udah kapok :ngakak)
  • I am single and verry happy.

Kamu di kitchen resto/hotel?
  • kenapa masih single? karena belom laku...
    lol
  • edited May 2014
    ohh pantes aja gw gengsian hehe *salah fokus :D

oke back to topic, mungkin karna gengsian itu lah gw jd susah cari jodoh, gw lebih seneng nunggu, tp sebenernya lebih ke menunggu seseorang yg tepat sih, karna hidup hanya sekali jadi gw ingin menghabiskannya dgn satu orang yg tepat itu, toh sekarang ini bukan lagi masanya buat main-main gonta-ganti pacar segala macem ataupun pacaran sebulan dua bulan, that's so yesterday, sekarang saatnya untuk mencari "the right one" for a serious relationship ;))

di sisi lain juga walaupun single tapi ada banyak temen-temen baik yg mengisi hidup gw, meskipun kadang mereka suka sibuk sendiri hehe
  • valium wrote: »
    kenapa masih single? karena belom laku...
    lol

sing sabar
    #KamuHarusKuat !
  • kenapa masih single??

hmmhh.. mungkin krna gw takut setelah hubungan kemudian merasa bosan .. ini yg selalu buat gw berfkir berpuluh2 kali dlm memilih pasangan.. bukan krna gw gak mau coba .. dari bberapa kondisi sebelum genap 1 bulan hubungan gw gak pernah harmonis .. (╥﹏╥)
  • satu lagi alasan masih single : takut ngerasain sakit pas putus, asli ga enak bgt meskipun putusnya pas masih awal2 berhubungan (hitungan bulan)
Sign In or Register to comment.