BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maaf cerita dihapus

1535455565759»

Comments

• Kerennn ak suka... Gue bngt..
  • @kaka_el kalo yg di wattpad itu agak beda ga si ama yg do bf
  • itu endingnya? gantung banget masa-___-
  • Pernah baca cerita ini, tapi lupa dimana. Disini nemu lagi dan ampe tamat :")))
  • "Buruknya, gue ngerasa bersalah. Gimana enggak, pagi tadi hujan rintik-rintik sementara Toby ngiringin gue persis di belakang angkot yang gue naikin dari rumah ke sekolah, gak pake mantel, sampai seragamnya lumayan basah dan dia agak menggigil. Gak jelas maunya apa"
    Paling suka ama bagian ini ><
    Mond kalo lu gk mau, Toby nya buat gue aja gimana?
  • baru tau cerita ini... akhirnya baca cerita yg udah tamat.. leganya.. wkwkwk :D
  • sumpah nyesel gak baca dr awal release. keren banget, penuh dengan misteri dan happy ending, jujur sedih pas aron meninggal. dan sempet skip2 karena sebel awal2 takutnya si toby freesex atau selingkuh ma arga, gak terima gw, tapi endingnya keren abis. walau kasihan ma nara, dan rada janggal sama argha and kak rama. but this story was so amazing, keep creating other good strories. :3
  • edited December 2017
    mau nambah komen, menurut gw daya tarik cerita ini bukan terpusat di jalan cerita dan feelnya, jujur yang buat awal tertarik baca cerita ini krn gaya bahasa, sudut pandang tokoh dan tata bahasanya menarik, gak kaku tapi juga gak bebas. pemilihan katanya bikin gw ngerasa lagi baca cerita hidup gw sendiri jadi terkesan gak susah di pahamin. pokoknya great

BTW gw suka banget character toby, sumpah pingin pacar kaya toby, tulus dan berusaha gak mudah nyerah. love you TOBY :*
  • ada yang tau kenapa cerita I Just wanna love you nya ga diterusin? ada yang tau kenapa akun wattpad dan website nya kaka_el hilang? ada yang punya ig nya. ?
  • silakan yang mau baca kisah saya klik link atau copy saja

https://www.storial.co/book/bastard/
  • edited October 2019
    ...
Sign In or Register to comment.