BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Just a Few Ways to Come Out (cuma buat lucu2an)

1679111216

Comments

• udah berapa banyak te es?? Ga sabar ke cara yang 101 pasti paling jitu :)
  • greensun2 wrote: »
    13. SING IT!!

Kalo lo punya hobi nyanyi atau hobi karaokean bareng temen2..cara ini bisa dipake untuk coming out dengan cara perlahan tapi pasti..
    kalo lo lagi karaokean bareng temen2 target coming out..pilih lagu2 yang menjurus, kayak true colors, beautiful, atau apapun yg bisa lo liat di trit sebelah..
    atau lo bisa nyanyi2 lagu cinta dari penyanyi cewek yang ada kata2 'pria, lelaki, man, boy, atau kata ganti pria yg lain' tapi jangan diganti..misalnya lo lagi di karaokean bareng cowok gebetan lo..segera cari lagu 'on my own' les miserables..nyanyikan dengan penuh perasaan sambil lirik2, kedip2, atau melet2 dikit ke gebetan lo..

"I love him!
    I love him!!
    I love him!!!
    but only on my own...."

sing it like you mean it, okay..

aku bahkan nyiptain lagu sendiri ._.
  • @kelabhujan wawww..mau dengeeeeer.. :3
  • jangan, ah, om. aku bahkan masih sering lupa gimana nadanya sekalipun udah direkam :))
  • ceritanya tentang pengagum rahasia :'3
  • etapitapitapi omong-omong cara come out secara nggak langsung, aku pernah punya pengalaman, dan aku nyeseeelll banget pernah ada kejadian itu di hidupku

jadi waktu itu aku lagi liat TV bareng dua kakak cewekku, salah satunya anak psikologi, dia ini kayaknya udah aware banget masalah orientasiku.
    waktu itu di TV lagi disiarin berita tentang pengakuan Jupiter sebagai gay. lah entah kenapa aku bisa nyeletuk,
    "sebenernya sih udah keliatan dari mukanya"
    dan kau tau kakakku jawab apa?
    "kok tau? biasanya yang tau kayak gitu ya yang sama-sama kayak gitu"
    jleebbb itu sumpah jleb banget. aku seketika diem dan cari alasan buat pergi. bego, kan? x'D
  • Follow akun2 berbau gay. Ini terjadi sama beberapa orang yg sudah dicurigai, ternyata terbukti.
  • berharap ada edisi spesial ramadhan atau spesial idul fitri ;))
  • @sunnyhoney *langsung mikir*
  • sunnyhoney wrote: »
    berharap ada edisi spesial ramadhan atau spesial idul fitri ;))

@sunnyhoney ada, kok

pas kumpul-kumpul trus ditanyain kapan nikah, jawab aja "belom ada duit buat ke Belanda"
    trus ditanyain lagi "ngapain jauh-jauh ke Belanda? di Indonesia aja kan bisa"
    jawab lagi deh
    "loh? gay marriage di Indonesia udah legal?"

trus pura-pura ke dapur ambil makanan
  • :))
    wekekekek
    geblek .. =))
  • jenius, tauk! :3
Sign In or Register to comment.