BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Just a Few Ways to Come Out (cuma buat lucu2an)

1235716

Comments

• jeung rempong amiirrrr keles mawar coming out ya mudah.. jeung tinggal pake bikini ke penti. yuk capcus pasti tinta perlu berlenggok layaknya beyonce. organda udin nyangka keles jeung gayung stres

subtitle please :(
  • sinjai wrote: »
    @Debby_sahertian
    Bikini two pieces atau one piece jeng deb?
    Lol

terserah jeung yang mana ajija bolelebo nek.. tapi keleus mawar yahud pake 3 pieces ajijah jadi buat nutup tetikadi yey, terus muka yey, bagian perut terekspose jeung biar mengundang gairah,nah yang satunya lagi buat nutupin kenti jeung. ulala @sinjai
  • @Debby_sahertian walah jeung, kalau di tutupi wajahnya tinta jedi coming out dwong ceritanya. Kan jadi gak terlihat wajah ekes.
  • cari kaos warna PINK bertuliskan I LOVE LEKONG
  • jeung wajah itu aurat harus ditutup jeung ...jadilah gayung yang solehah!! @sinjai
  • ajak aja beberapa teman atau keluarga nonton film bertema gay, brokeback mountain misalnya.
    Pasti ada yang nanya:
    "Lho ini film apa? Tuh orang dua gay ya?"
    Jawab: "Sama! Gw juga!" (santai sambil makan sukro)

*mereka saling pandang dan melipir*
  • jadiin buku aja ini :V
  • ntar dong kalo udah 101 baru bisa dijadiin buku :))
  • @Locky hahaha. bagus tuh..hihihi..minta ya idenya..hehe..
  • siapa nih yg maunyumbang, bikin versi youtube nya,
    gw berharap bgt ada yg brani bikin tips ini versi joke di youtube
  • Locky wrote: »
    ajak aja beberapa teman atau keluarga nonton film bertema gay, brokeback mountain misalnya.
    Pasti ada yang nanya:
    "Lho ini film apa? Tuh orang dua gay ya?"
    Jawab: "Sama! Gw juga!" (santai sambil makan sukro)

*mereka saling pandang dan melipir*

I did instead.
    Dulu pernah ngajak temen nonton (cowok) bareng love of siam. Ya di akhir film aku ngasih tau kenapa ngajak nonton film itu. Sampai sekarang dia temen ku yang ku curhati tentang cowok IRL.
  • =)) hahahahahaha
    semangat TS , kami selalu mendukungmuhh !! =))
  • pake baju yg ada tulisan "Sorry girl i'm gay'. pasti manjurr..
  • 70. GUE DENGER-DENGER....

Cara ini pas buat come out face to face ke orang2 yg kamu anggap penting, misalnya sahabat kamu..
    Ajak dia ngomong serius di tempat sepi..

Kamu: X, sini deh..ada yg pengen gue omongin..agak penting, tentang lo..
    X: hah? ada apaan?
    Kamu: gue ada denger kabar dari orang2..yaa kalo lo mau jujur gapapa tapi kalo lo ga mau jujur juga gue terima kok. Gue sebagai sahabat lo ga bakal ngejudge kok..gue juga bakal tetep mau jadi sahabat lo mau kabar yg beredar itu bener apa enggak, gue sama sekali ga masalah kok..tapi yg penting sih buat gue sih elonya ga kenapa-napa..dan yang penting persahabatan kita tetep terjaga aja apapun yang terjadi sama kita..
    X: emang ada apaan sih? kok gue jadi deg-degan..
    K: gini..gue denger dari orang-orang kalo lo itu gay..
    X: HAH??!!! SIAPA YG BILANG??!!
    K: sstt..tenang dulu..ga penting siapa yg bilang..gue ga masalah kok mau itu bener apa enggak..
    X: enak aja lo..gue bukan gay kali..
    K: beneran?
    X: bener! sumpah!!
    K: oohh..soalnya gue gay juga..siapa tau kalo bener lo butuh temen buat cerita-cerita..
    X: enggak kok gue 100% normal..eh bentar, lo gay???
  • nice one.

Eh denger-denger cara Coming Out ada sampai 101 ya?

semangat TS!! XD
Sign In or Register to comment.