BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Guys Punya Phobia..?

1356

Comments

• Apaan tuh mas @iuss???
  • kurang jelas ya mas @valium ???

mau aku kasih gambar yang lebih jelas ga ??

• Gambarnya gak nongol mas @iuss
    Tapi makasih deh, disimpen mas aja buat koleksi
    Wkwkwk
  • baru nyadar.. padahal tadi bisa lho mas @valium .. :D
  • Amaxophobia. *muttering*
  • Phobia sama hewan yg tak berkaki (termasuk ikan) sama yang kakinya lebih dari 8. HIH
  • Banyak, kalau di tulis satu2 bisa sampai pagi
  • edited May 2014
    gue phobia boneka atau patung yg berbentuk
    manusia, terutama yg ada wajahnya.. yg kaya boneka" di istana boneka dufan, boneka susan, boneka chaki, barbbie, boneka anabel, dkk..
    kalo itu namanya apa..?
  • edited May 2014
    Aku juga sama kayak kak @hananta
    phobia boneka begituan, boneka anak2 bayi yg matanya kedip-kedip apalagi... bikin jantung deg deg serrr... -_-
    aku juga benci badut they looks horrible...
    phobia jarum suntik sama darah...
  • sama kak @ethandio aku juga benci badut..
  • @hananta
    iya, badut itu serem! gak ada lucu2nya... -,-
  • ethandio wrote: »
    @hananta
    iya, badut itu serem! gak ada lucu2nya... -,-

setuju
  • phobia gw adl ular berbisa.. ngeri aja kalo deket2 sama mereka.. sama ular tak berbisa kyak sanca jg ngeri sih apalagi sanca sekali beranak bisa buanyaaaakkkk...
  • Gw phobia sama cicak dan ular. Apapun itu jenis ularnya, mau ular kecil sekalipun.
  • Phobia jelek
Sign In or Register to comment.