BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Guys Punya Phobia..?

2456

Comments

• Entomophobia
  • pobia sama ular dan sebangsanya
  • miw wrote: »
    pobia sama ular dan sebangsanya

Ohhh....
    kapan2 dikirimi gambar ular ahh... :))
  • Phobia sama binatang yang orang lain bilang itu biasa aja.
  • arachnophobia god damn it! bencik hewan satu itu ×_×
    acrophobia keknya banyak orang juga ngalamin ini huhu
    trypophobia yg buat gue sampe keringet dingin dan muntah :'(
  • phobia cewe seksi
  • phobia tuyul.
  • ane phobia banget sama cecak juga gan, rasanya kenyal kenyal jijik gitu, dulu pas bocah suka maenan cecak sama temen temen, gegara nutupin malu ketauan takut cecak ane beraniin pegang cecak dan sok sok godain temen pake cecak itu, sampe sekarang masih jijik aja sama cecak.. kalo cecak yg kecil gak terlalu jijik, kalo cecak yg gede makin jijik, apalagi liat matanya yg melotot, makin jijik.
  • Phobia ulat bulu. Aaaaaakkkkkk. Nyebutin namanya aja jijik -,-

Btw ts-nya sama nih kaya ane, ane dulu juga rada2 phobia sama keramaian karna minder, dulunya sering du bully. Hahah.
    Tapi skrg sih udah engga. Terbiasa karna kerjaan
  • @Adi56 wrote: »
    ane phobia banget sama cecak juga gan, rasanya kenyal kenyal jijik gitu, dulu pas bocah suka maenan cecak sama temen temen, gegara nutupin malu ketauan takut cecak ane beraniin pegang cecak dan sok sok godain temen pake cecak itu, sampe sekarang masih jijik aja sama cecak.. kalo cecak yg kecil gak terlalu jijik, kalo cecak yg gede makin jijik, apalagi liat matanya yg melotot, makin jijik.

kenyel2 :))
  • @jonaldo wrote: »
    phobia cewe seksi

XD
  • phobia gapunya duit.
    hiyyyyyy

bisa pingsan berhari2 gw kalo gapunya duit.
  • Phobia sama ketinggian, ular dan tempat sempit...

Huhuhu...
Sign In or Register to comment.