BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Deg-degan waktu kenalan dengan cowo ganteng

13»

Comments

• Uuuh, ky gtu bikin hati para gayung jadi @perih tak terkira
  • Ooooo. Begindang..
  • masih ada yang pake 'agan' dan 'ente' ya?
  • Anak kaskus mngkin
  • habis kenalan trus ....

Bos, ane punya barang bagus bos, *sambil menyodorkan sebuah bingkisan kecil*

Coba dulu ajaa boosss, itu gratis untuk bos, tapi kalo bos pingin lagi, tinggal kontak ane aja bos, *sambil nyodoorin kartu nama*.

• Kiwi wrote: »
    habis kenalan trus ....

Bos, ane punya barang bagus bos, *sambil menyodorkan sebuah bingkisan kecil*

Coba dulu ajaa boosss, itu gratis untuk bos, tapi kalo bos pingin lagi, tinggal kontak ane aja bos, *sambil nyodoorin kartu nama*.

Jiah, kayak jualan obat obatan aja bro..
  • Males baca panjang-panjang, lgsg aja ngejawab topik utama yg ada di paragraf pertama. Hal yg lumrah kalau kita grogi berkenalan dgn seseorang yg menarik untuk kita. Tapi cara untuk mengatasi groginya itu, yang paling utama adalah mengatur nafas. Usahain sirkulasi pernafasan normal agar jantung tidak berdegup kencan dan mengakibatkan rasa grogi. Yang kedua, tersenyum dan berbicara sopan. Namun jangan kebanyakan ataupun sedikitan. Jd jawab dengan santai dan jelas, lalu ajukan pertanyaan balasan. Mungkin ini aja sih yang paling umum untuk dipersiapkan. Sisanya improvisasi aja nanti. Semoga sukses.
Sign In or Register to comment.