BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Deg-degan waktu kenalan dengan cowo ganteng

edited April 2014 in BoyzRoom
Pastinya di sini udah penah ngerasain kan gimana kita deg degan waktu lagi posisi deketan sama cowo ganteng ??, sippp,, pada homo semua kan di sini. Nah, gimana ya caranya biar bisa kenalan sama doi, pake cara yang macho tentunya bukan cara maho.. ane kasih pengalaman ane aja gan:
Pertama : Tau kondisi, lagi di mana, lagi apa, misalnya lagi di toilet, wow homo banget kenalan di toilet, ini dilarang gan kalo dari segi kelakilakian, contoh lain kenalan di sebuah acara tertentu, misalnya saat jadi peserta seminar, kompetisi olah raga, dan kompetisi kompetisi lain, atau juga misal lagi nunggu angkutan umum yang sepi, atau mau kenalan sama rekan kerja baru.
Kedua : Pede, udah deh kenalan dulu aja, entah doi cakep atau kaga yang penting kan kenalan dulu, toh kalo ganteng juga kita biasanya bosen, hhe. Mengenai masalah pede, apa kita emang gak punya seni tersendiri dalam berkenalan sehingga kita jadi gak pede ngawalin perkenalan atau memang kitanya sendiri males buat kenalan (baca : sok cool), yang kedua ini dihindari ya gan, merasa cool atau superior itu bukan cirri lelaki gentle, hhe.. kalo masalah kita memang gak pede, coba dulu aja gan, toh kalo jadinya awkward yang penting kan udah kenalan, dan kita tau kesalahan kita dimana, jadi bisa lebih mudah bersosialisasi ke depannya.
Ketiga : nih tekniknnya gan, kalo sama orang yang pernah kita ketemu sebelumnya, kita bisa bilang “Kenalan dong”, dengan nada yang memaksa, ini dilakukan jika memang kita seharusnya sudah kenalan, tapi mngkin karena terlalu sibuk kita gak sempat kenalan. Trus jabat tangan, yang erat, makin erat makin macho, jangan lupa senyum, namun untuk orang yang baru kenalan cukup senyum tanpa ada gigi yang terlihat, jika gigi terlihat mungkin akan terkesan kita adalah seorang ekstrovert, kemachoan kita akan berkurang, ketika kita sudah mulai kenal beberapa minggu maka wajar saja kalo saat berpapasan kita pasang senyum lebar da memperlihatkan gigi kita.
Nah, misalnya doi ternyata nyuekin ente, gimana nih kalo kejadian, santei aja gan, mungkin ente kurang ganteng, atau kurang senyum, atau mungkin belom sikat gigi, hha.. penting banget buat tau doi nyaman kagak sama kita, kita musti tau tingkat kenyamanan doi sama kita, tau apakah doi nyaman atau kagak adalah dari respon doi ke kita, kalo ternyata doi banyak respon berarti doi nyaman, nah disini kita harus menyamakan gelombang, menyamakan kondisi kenyamana dengan doi, jangan sampe kita nyerocos banyak, doi cuman diem ngangguk ngangguk bilang “iya”, ”ooh gitu”, “iya gitu”, “ooh yasudah”.ada orang yang kondisinya lagi gak mau diganggu, ya kita gak perlu terlalu maksain kenalan.
Jangan ampe ente seenaknya nepuk pundak atau grepe grepe pundak temen ente yang baru kenalan itu gan, selain itu homo banget, doi juga bakalan gak nyaman sama perlakuan ente, yang wajar saja, ada waktunya kita bisa grepe-grepe dan pelukan sama temen kita saat memang kita udah lumayan akrab.
Nah gimana kalo sama orang yang baru kita liat?, misalnya doi ganteng nih, yauda kenalan aja gan, hai saya **** dari **** sebagai ****, ente ? sambil ngulurin tangan, kalau masih tegang, boleh ente pura pura gak denger doi bilang nama doi, dan deketin telinga ente ke doi, trus doi ngulangin kenalan, nah, ente ulangi nama doi, secara jelas, oooh **** , dipanggilnya ****, bla blablaa.. improvisas sendiri gan seterusnya.. okay.. naah kalo bisa, saat udah selesai acara, tanyain lo pulang kemana? Pake apa? Yuk bareng saya aja, saya anterin..

Itu pengalaman ane aja gan, ini bukan cara kenalan maho ya gan, jangan dipraktekin buat kenalan sama maho, mungkin maho akan merespon hal hal yang tidak diinginkan, silakan kalo ada yang gak setuju mungkin di liat dari sudut pandang lain memang kurang cocok.
«13

Comments

• ini buat kenalan dengan cowok ganteng straight saja?

beda lagi dong buat kenalan dengan cowok kurang ganteng straight?

terus kalau sama cowok gay, mau ganteng atau kurang ganteng, nggak boleh dipraktekkan karena kecenderungan mereka merespon dalam bentuk hal-hal yang tidak diinginkan? (((wow aku tercengang)))

poinnya apa? agar kita pede pada saat berkenalan dengan cowok ganteng straight?
  • perasaan kmarin2 ad liat thread serupa
  • jiah cara macho sdh basi keleus

sekarang jaman nya GADIS CABE-CABE an
    yg sexy dan centil yg menang
    pura2 dompet jatuh dgn merk channel dan harga2 merk yg mahal lainnya
  • JonatJco wrote: »
    jiah cara macho sdh basi keleus

sekarang jaman nya GADIS CABE-CABE an
    yg sexy dan centil yg menang
    pura2 dompet jatuh dgn merk channel dan harga2 merk yg mahal lainnya

Mantap.. GADIS CABE-CABE an itu begimana gan, boleh dong dijelasin di sini.
  • perasaan kmarin2 ad liat thread serupa

waduh, maap gan kalo udah ada.
  • algonzo wrote: »
    ini buat kenalan dengan cowok ganteng straight saja?

terus kalau sama cowok gay, mau ganteng atau kurang ganteng, nggak boleh dipraktekkan karena kecenderungan mereka merespon dalam bentuk hal-hal yang tidak diinginkan? (((wow aku tercengang)))

bener kok gan kalo tulisan ini masih kurang dimengerti, nulisnya tidak sepenuh hati, sori gan..
  • tergantung acaranya, dan dia juga lagi sendiri atau berdua. Kalo dia lagi rame-rame, ya ribet... Lol.... Chanel bukan Channel..
  • gue pastiin TSnya kaskuser :malus
  • W A W ! ! !
  • wuihh...
    klo gw jangankan memulai percakapan mandang cowok cakep aja udh malu duluan...
  • @JonatJco gadis cabe-cabean itu maksudnya gmn bro?
    @NanoB buktikan merahmu bro, jangan malu malu.. :D *iklan rokok
  • Hadeh. Apa pula ini? Tinggal eyerape aja pake nyari resiko kenalan trus minta pin bbm trus ngajak ketemuan abis manis lu di buang. Wakaka.

Udahlah... Yg aman2 aja. <-- zero experience. Wakaka.

@adamx wakakaka. Bener, harus'y Tas Chanel bukan Channel tv. Wakaka. Untung w demen ntn ANTM Cycle series.
  • algonzo wrote: »
    ini buat kenalan dengan cowok ganteng straight saja?

@algonzo ,pengen ngelurusin aja, buat semua tipe cowo gan, tapi kalo cowonya udah keliatan mahonya jangan dipraktekin bos, kalo belum tau dia maho apa kagak, maaih bisa dipraktekin. Hha..
    poinnya untuk bisa pede, ya sulit juga bos, musti banyak pengalaman, bukan suatu yang bisa mudah diajarkan, hhe..
  • hohoho
Sign In or Register to comment.