BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Antara Boss dan Gue (Season II - Part 32)

1121315171820

Comments

• Yg season 1 keren bgt klo arie sok jual mahal dan kasar ke si boss, lucu bgt krn si boss jadi panik dan berusaha meredakan si arie. Yg season 2 ini kok gue jadi ill feel klo si arie sok jual mahal dan kasar ke si boss. Penulis baiknya bkin konflik deh. Ato klo gk mau bikin konflik ya mesra2 aja krn mereka udh lama bersama, gk mesti si arienya sok jual mahal dan kasar gitu lagi.
  • waaaaaahhhhhh. aku ketinggalan. mana lagi ini mana lagi ini. ayo lagi. edisi maksa adminnya.......... hehehehe
  • ill gonna miss satria rite now how could he really cute boy
  • iiihhh...lucunya Satria..tp gimana ya nanti klu satria udah tau hubungan papanya sama uncle Arie?
  • Si boss sweet bgt sampe bela-belain masak buat dapat maaf dr arie.walaupun hasilnya kacau balau...
  • mau juga ditarik bang TS
    satria gemesinnn...
  • lanjuttt donggg
  • bingung mau kasih comment apa, soalnya buat aku cerita ini cukup bagus. buat @lightsaber aku di mention yah kalo udah update ;)
  • wissss... parah!! KURANG BANYAKKKK...
  • wissss... parah!! KURANG BANYAKKKK...
  • minta mention atuh ts'
    manis bgt kisah asmaranya..yg rukun y keluarga kecilnya..
  • mana nih TSnya?
    kirain bakalan rutin diupdate tiap minggu.
    huhuhu
  • Mentioooonn.....
Sign In or Register to comment.