BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hidup Bareng, adaaa Gak yang berani ???

135

Comments

• Ian_sunan wrote: »
    ethandio wrote: »
    ada kepikiran, mungkin klo udah namu orang yg tepat dan aku udah lulus kuliah dan kerja, mungkin 2 tahun lagi... ^^

Wew......hehehe
    Klu pinya pasangan si enak ya

@Ian_sunan iya... hehhe
  • edited April 2014
    pasti bisa kok kalo ada niat.. koncinya tapi suksess dulu.. baru di luar negeri.. kalo di indonesia risk banget hehe

aku gitu kok kaa.. mau suksess senengin keluarga , baru mau wujudin mimpi aku00000.gif

www.youtube.com/user/depfox <- sebagai referensi, mereka gay couple di luar negeri yang udah adopsi 2 anak :)
  • Lightning wrote: »
    pasti bisa kok kalo ada niat.. koncinya tapi suksess dulu.. baru di luar negeri.. kalo di indonesia risk banget hehe

aku gitu kok kaa.. mau suksess senengin keluarga , baru mau wujudin mimpi aku00000.gif

www.youtube.com/user/depfox <- sebagai referensi, mereka gay couple di luar negeri yang udah adopsi 2 anak :)

Waaaah..impiaan yg muliaaa mau nyenengin hati ortu dan kelaurga dulu
  • gw malah berimpian hidup bareng.
    Cuma hanya diangan angan aja.
  • gw malah berimpian hidup bareng.

Kalau ada niaat serius dan kerja keraas pasti bisaaa
  • kakak peri sebenarnya punya keinginan untuk tinggal bersama partner,
    tapi kemungkinan besar bakal hanya berakhir sebagai sebuah keinginan yang tak akan pernah direalisasikan sih hehe :)
  • pernah sekitar 3 tahun tinggal berdua :)
  • Ian_sunan wrote: »
    gw malah berimpian hidup bareng.

Kalau ada niaat serius dan kerja keraas pasti bisaaa

Punya cowo aja engga
    Cewe aja engga
    Temen engga lol
  • pernah sekitar 3 tahun tinggal berdua :)

Waaaah......3 tahuuun !!!!! Tepuuuk tangaaan buaat si cintapuccinoo......
    Truss pisaaah gitu ?? Karna apa ?? Kepo mode on...hehehe
  • @ReyhanZa lumayanlah. Enaknya: tiap malem selalu ditemenin tidurnya--itu kalo lagi gak berantem, malam minggu cukup duduk di depan TV, setel Film, pelukkan. Tiap bangun tidur dicium keningnya. Tiap pulang ke rumah, selalu ada yg nungguin.

Nggak enaknya: suka berebutan kalo nonton Film di TV, bersih-bersih rumah, sama-sama nggak bisa masak, jadi selalu beli makanan di luar. Kalo berantem pisah kamar.

Huahahaha =))

aku udh 3 thn tggl brg BF dan alhamdulillah ga prnh brantem sampe pisah kamar ato ga tidur bareng, wlopun t4 tggl kmi punya dua kmr (masih nyewa), cm kesal2 kecil aj, bhs tu sayang2 an lagi, hehehehe

rebutan tivi kadang, klo mo makan kadang masak bareng, klo lg males bli makan d luar

Hahaha, pisah kamarnya tp ntar dijemput lgi. Dengan alasan: "Nggak ada kamu di sebelahku itu aneh rasanya."

Oh, mantan!!! Hahahaha :'(

Rebutan film itu udah pasti. Masak sbnrnya kami bisa. Masak nasi, masak telur goreng, masak mie, dan masak air. Hahaha.

Longlast ya bang Potter!
  • @ReyhanZa lumayanlah. Enaknya: tiap malem selalu ditemenin tidurnya--itu kalo lagi gak berantem, malam minggu cukup duduk di depan TV, setel Film, pelukkan. Tiap bangun tidur dicium keningnya. Tiap pulang ke rumah, selalu ada yg nungguin.

Nggak enaknya: suka berebutan kalo nonton Film di TV, bersih-bersih rumah, sama-sama nggak bisa masak, jadi selalu beli makanan di luar. Kalo berantem pisah kamar.

Huahahaha =))

aku udh 3 thn tggl brg BF dan alhamdulillah ga prnh brantem sampe pisah kamar ato ga tidur bareng, wlopun t4 tggl kmi punya dua kmr (masih nyewa), cm kesal2 kecil aj, bhs tu sayang2 an lagi, hehehehe

rebutan tivi kadang, klo mo makan kadang masak bareng, klo lg males bli makan d luar

Hahaha, pisah kamarnya tp ntar dijemput lgi. Dengan alasan: "Nggak ada kamu di sebelahku itu aneh rasanya."

Oh, mantan!!! Hahahaha :'(

Rebutan film itu udah pasti. Masak sbnrnya kami bisa. Masak nasi, masak telur goreng, masak mie, dan masak air. Hahaha.

Longlast ya bang Potter!

lucu dong ya, malam2 d jemput k kmr sebelah, mudah2 an BF selanjutnya bisa bertahan lebih lama

@CinTaPuCCiNo‌ 3 thn prnh tggl bersama artinya masih bersama tp beda tempat tggl ato putus trus ga tggl bersama?
  • edited April 2014
    pernah sekitar 3 tahun tinggal berdua :)

pasti sama bang Viko di Australia...

• Wew...di luaar negri !!! Mantaaaap
  • edited May 2014
    @bisexpotter‌
    masih bersama tp beda tempat skrg :(

@san1204‌
    hehehee, iya

@Ian_sunan‌
    pisah tinggal karena udah balik indo...
  • edited May 2014
    pisah tinggal gara2 si racun kalee? masih mesra gitu...
Sign In or Register to comment.