BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hidup Bareng, adaaa Gak yang berani ???

245

Comments

• Udah pernah sekali, skrg udah nggak serumah lgi.

kenapa ga serumah lagi?
  • ada kepikiran, mungkin klo udah namu orang yg tepat dan aku udah lulus kuliah dan kerja, mungkin 2 tahun lagi... ^^
  • Yaa bisaa di katakan seperti itu...
  • @ReyhanZa lumayanlah. Enaknya: tiap malem selalu ditemenin tidurnya--itu kalo lagi gak berantem, malam minggu cukup duduk di depan TV, setel Film, pelukkan. Tiap bangun tidur dicium keningnya. Tiap pulang ke rumah, selalu ada yg nungguin.

Nggak enaknya: suka berebutan kalo nonton Film di TV, bersih-bersih rumah, sama-sama nggak bisa masak, jadi selalu beli makanan di luar. Kalo berantem pisah kamar.

Huahahaha =))
  • pengen sih.. tp orang yg mau di ajak aja blm nemu2.. lol
  • Udah pernah sekali, skrg udah nggak serumah lgi.

kenapa ga serumah lagi?

kami putus.
  • @ReyhanZa lumayanlah. Enaknya: tiap malem selalu ditemenin tidurnya--itu kalo lagi gak berantem, malam minggu cukup duduk di depan TV, setel Film, pelukkan. Tiap bangun tidur dicium keningnya. Tiap pulang ke rumah, selalu ada yg nungguin.

Nggak enaknya: suka berebutan kalo nonton Film di TV, bersih-bersih rumah, sama-sama nggak bisa masak, jadi selalu beli makanan di luar. Kalo berantem pisah kamar.

Huahahaha =))

udah kYa suami dan suami aja tuhh pake pisah rNjang segala......@rendifebrian ,klo akumahhh makan sendiri ,mandi sendiri ..semua sendiri...*,*
  • Pernah baca(lupa dimana) ada yang sampai ngurus(adopsi?) anak. Mereka semua satu rumah.
  • Aku lek di endonesa ga es.. Onok famili karo konco konco. Isin cuk. Sing lanang mbe wedo ae di ilok kumpul kebo, opo maneh sing gey.

LOL bisa ya aku boso jowo

Selain itu masih kecil, lum punya penghasilan, kalo pun punya belum tentu stabil.

Kalo aku orang bule mungkin iya

Huahahaha =))

Heheheh....lucuu yaa......
  • pengen sih.. tp orang yg mau di ajak aja blm nemu2.. lol

Heheheh....semogaa cepeet dapaat.....
  • Puchive wrote: »
    Pernah baca(lupa dimana) ada yang sampai ngurus(adopsi?) anak. Mereka semua satu rumah.

Waaah.......hahahahaha
    Niaat bngeet tu....hihihihih
    Tp saluuut ajaa ma org2 yg kayak gitu....
    Gw berani gaak ya !!! Masiih mikiiir dulu, trus klu kerjaan ud mantaap...
  • ethandio wrote: »
    ada kepikiran, mungkin klo udah namu orang yg tepat dan aku udah lulus kuliah dan kerja, mungkin 2 tahun lagi... ^^

Wew......hehehe
    Klu pinya pasangan si enak ya

Huahahaha =))

aku udh 3 thn tggl brg BF dan alhamdulillah ga prnh brantem sampe pisah kamar ato ga tidur bareng, wlopun t4 tggl kmi punya dua kmr (masih nyewa), cm kesal2 kecil aj, bhs tu sayang2 an lagi, hehehehe

rebutan tivi kadang, klo mo makan kadang masak bareng, klo lg males bli makan d luar
  • skrg gue lg serumah dan semuanya sesama jenis ;;)

yaiyalah gue kan ngekos :))
Sign In or Register to comment.