BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pesepakbola Brondong, Cute, & Hot

124678

Comments

• eizanki wrote: »
    Gpp yg gak shirtless juga :D asal telanjang :D

@eizank : andai saja ada -.-
  • baru tau saya kalo de sciglio juventini...

sayang yah musim ini kurang bagus buat milan :'(

@edwardlaura : krn ortunya Juventini. Dia dr kecil Juventini cmn disekolahin akademi Milan. Ya kayanya sih kalo fans klub sepakbola susah berpaling hati :D
  • hahaha, jadi inget dulu mimpi basah pertama kali sama cowok ngebayangin seruang ganti sama andriy shevchenko (sori oot)
  • Hehehe :D semoga saja ,, nanti ada foto mulyadi lagi naked :D
  • Pemain chelsea emang pada keren. Apalagi si lucas piazon. He's so handsome. :*
    #KTBFFH
  • ini kan de sciglio?
  • xyloto_ wrote: »
    hahaha, jadi inget dulu mimpi basah pertama kali sama cowok ngebayangin seruang ganti sama andriy shevchenko (sori oot)
    iya @xyloto_ . aku jg msh menangi saat Si Sheva msh unyu dulu. Cute :)
  • Pemain chelsea emang pada keren. Apalagi si lucas piazon. He's so handsome. :*
    #KTBFFH

@trio_chivay : Sayang ga dpt tempat di Chelsea, jd dipinjemin ke Vitesse (Belanda). eh tp di UCL musim 2012/2013 Juve ngalahin Chelsea 3-0 loh :P
  • @gatot_kece : iya bener. the most cute Italian footballer
  • Juventini wrote: »
    Pemain chelsea emang pada keren. Apalagi si lucas piazon. He's so handsome. :*
    #KTBFFH

@trio_chivay : Sayang ga dpt tempat di Chelsea, jd dipinjemin ke Vitesse (Belanda). eh tp di UCL musim 2012/2013 Juve ngalahin Chelsea 3-0 loh :P

iya udah tau, krna masih muda jadi dipinjemin dulu. Nanti klo udah hebat mainnya langsung deh di ambil si piazonnya. :*
    hmm, dulu mah udah masalalu. Sekarang chelsea sudah masuk semi, dan kemungkinan 70% masuk final.
    Sekarang juve apaan lawan benfica(mungkin) kalah. Dan akan gagal masuk semi. Padahal itu cuman europa (yg klubnya abal2) lhoo bukan UCL. :p
  • @trio_chivay : ih gemesin. deket aku udah aku kelonin kamu >.<
  • Haha bisa aja nih bang. ;)
    Juventini wrote: »
    @trio_chivay : ih gemesin. deket aku udah aku kelonin kamu >.<

haha bisa aja nih si abang. ;)
  • edited April 2014
    Juventini wrote: »
    Lucas Piazon. Usia 20 tahun. Saat ini statusnya sebagai pemain Chelsea yang dipinjamkan ke Vitesse (Belanda). Tinggi badan 185 cm. Berat badan 75 Kg. Enak kayanya mandi kucing ama doi ;) 9574a1ec6cba61a27a97ac32420661.jpg

sekilas kayak @PERIH
    iya gak ?
  • ah masa sih @kenan?
Sign In or Register to comment.