BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pesepakbola Brondong, Cute, & Hot

135678

Comments

• wah, ndak heran aku.. haha
  • Adnan Januzaj (19 tahun) bermain untuk Manchester United. Sepintas jika diperhatikan wajahnya, dia terlihat kurus karena tulang wajahnya menonjol. Namun bisepnya bikin cenut-cenut. Tinggi badan 180 cm. Berat badan 75 Kg. Kapan hari media menyebarluaskan berita dari seorang wanita berusia 28 tahun yang mengaku pernah diajak chat sex dengan Januzaj. Januzaj penyuka wanita lebih tua. Dia pernah berpacaran dengan wanita usia yang juga jauh lebih tua.

Cari foto shirtless-nya sulit.
  • kalo gw ko kurang suka yg putih ya? Apalagi kaya janujaz, sharawy, gw lebih suka yg coklat. Kaya kevin p. boateng, neymar ato coutinho. Kayaknya lebih legit. Hahaha.
  • gatot_kece wrote: »
    kalo gw ko kurang suka yg putih ya? Apalagi kaya janujaz, sharawy, gw lebih suka yg coklat. Kaya kevin p. boateng, neymar ato coutinho. Kayaknya lebih legit. Hahaha.

@gatot_kece : wah selera kita beda hehehe
  • david de gea, karena mirip sama bromance jaman sma dulu (minus tone kulitnya agak coklat dan rambutnya hitam)
  • branislav ivanovic, dada nya ga nahaaan, apa lagi bokongnya :D
  • @Juventini punya foto,, Emilio Audero
    Mulyadi sama manolo gabbiadini????
  • prince lumayan oke juga... haha...

milan cakep2 yaak... :')
  • @edwardlaura : aku suka Matia De Sciglio saja sih. Apalagi dia Juventini. Cuman kebetulan aja sekolah di akademinya AC Milan :P

@hiruma : tapi udah ga brondong sih. I like Oscar so much. Sayangnya udah mau punya baby (tapi belom.nikah)
  • @eizanki : yang shirtless ga ada nih. Mungkin belom terekspos paparazzi. Juventini jg kah kok sampe ngerti Mulyadi yg keturunan Lombok & Gabbiadini yg msh co-ownership dengan Sampdoria.
  • Iya hehe juventini ama milanisti,,,, @pengagumcowokitali :D
  • Gpp yg gak shirtless juga :D asal telanjang :D
  • @juventini tipe ane emg yg umur 30-40 haha
  • baru tau saya kalo de sciglio juventini...

sayang yah musim ini kurang bagus buat milan :'(
  • edited April 2014
    xyloto_ wrote: »
    david de gea, karena mirip sama bromance jaman sma dulu (minus tone kulitnya agak coklat dan rambutnya hitam)

@xyloto_ : saya juga fans dia sih. Usia 23. dulu waktu pertama ke MU dia kurus (193/72). Terus dikasih diet ama tim fisik MU. skrng sdh terlihat muscular di atas 83 Kg. foto shirtless nya susah dicari. ada tp ga prnh sendirian.
Sign In or Register to comment.