BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY SEXY ROOMMATE (MSR) END & REVIEW (p.31)

2456739

Comments

• #hening#

ts nya mna??? dah bnyak yg nungguin nihh. :D
  • lanjutt donk,,
  • tuhhh banyak yg nungguin..
    ga enak kan..
  • Omg omg omg..!!

Havinya menatap penuh nafsu menyaksikan momon Salman.
  • tanteee @elsa nih ada momon nya mas @sinjai
  • Mana momonnya bang Jay @yuzz ? Akh, punya dia kecik
  • =))
    jangan salahh.. sandalnya gede lohh..
    ituu dibaca aja tan @elsa
  • mention yach bang
  • Based on memory ?? Jd itu betulan pernah lg coli trus tiba2 ketauan ? :-O :-t
  • @fends thanks dah komen, @adinu wah, ada Bang Adi, ^^ gara suara muncrat nya kali, muncrat nya kayak lumpur lapindo #eh. @LastBreath thanks, @d_cetya sip thanks. @luky bakal ada lanjutan nya, kayaknya ^^ @aicasukakonde oke, thanks. @buyung-yk key, thanks. @permanario di mensen kok, thanks. @alvaredza Hehe, menghilang gimana nih? Menghilang dalam dekapan. @boybrownis salman bukan kegenitan, cuma mudah sange, ^^@Ian_sunan salam kenal juga pak guru, sip ntar di mensen. @Monster_Swifties oke, thanks. @arieat ?? Tunggu update an nya aja ya bang ^^
  • wahaaha...
    serius ini asli bang?
  • #hening#

ts nya mna??? dah bnyak yg nungguin nihh. :D
    @chocomochalatte i'm here, just stay for a while in your heart, lol.
    boybrownis wrote: »
    lanjutt donk,,
    Okay
    yuzz wrote: »
    tuhhh banyak yg nungguin..
    ga enak kan..
    Lol, okay deh aku lanjutin @yuzz
    Adamx wrote: »
    just wow @indra_hunks
    @adamx lol
    Omg omg omg..!!

Havinya menatap penuh nafsu menyaksikan momon Salman.
    @indra_hunks #keplak
    elsa wrote: »
    Mana momonnya bang Jay @yuzz ? Akh, punya dia kecik
    @elsa @yuzz di stories jangan oot #jambak
    iuss wrote: »
    :)) :))
    Kritik n saran lah, @iuss
    tarry wrote: »
    mention yach bang
    Oke, @tarry (I've mentioned right) ^^
    Ian_sunan wrote: »
    Lanjutt
    @ian_sunan, okay.
    eldurion wrote: »
    Based on memory ?? Jd itu betulan pernah lg coli trus tiba2 ketauan ? :-O :-t
    Akuh masih polos Bang el, ^^
    Jadi pengalaman nyata nya begini.
    Pada suatu hari aku berkunjung ke tempat mas ku kerja. Di situ ada mess nya dan juga ada teman teman kerja mas ku. Rencana nya tidak nginep tapi karena hujan terus akhirnya, nginep. sebelumnya aku melihat dia mr x, yang topless, dia paling cakep, tubuhnya bagus, dan pas basah penuh keringat saat itu. Entah kenapa dari semua teman kakak ku, cuma dia yang tidak aku tau nama nya. N tidak ngajak bicara bahkan sekedar hello. Tapi ya sudah lah. Malem itu capek langsung tidur. Memang mereka juga bakal tidur di tempat yang sama. Aku di kasur (posisi kasur di lantai), sekitar dua meter di depan ku aku melihat sosok itu. Membayangkan sosok tubuh nya. Bikin sedikit susah merem. Aku cuma memandangi dia yang seperti nya tertidur nyenyak. Entah kenapa aku melihat dia yang tidur dengan sarung, n seperti nya emang cuma pakai sarung tanpa daleman, melihat anunya sedikit naik turun. Lama ku amati. Bikin menelan ludah. Adegan pengamatan berakhir ketika dia merubah posisi miring.
Sign In or Register to comment.