BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY SEXY ROOMMATE (MSR) END & REVIEW (p.31)

1101113151639

Comments

• bang, aye dimention juga yak.. nice post.
  • entah deh dibilang kurang ajar atopun gak sopan gw gak peduli..
    sepertinya orang2 terkesan hormat sama lu ya. åϑå yg manggil om mas dsb.. sementra gw. masih dengan slengenya mnggil lu jai .. apalagi setelah baca cerita lu. ogah rasanya gw imbuhi kata mas/om setiap mnggil lu.. *salah focus
  • penulis atau komikus di jepang dipanggil sensei malah.. :))
  • Ceritanya seru!!!
    d.tggu update'an trbarunya..
    Jgn lpa d.MENTION...
  • @Leehan_Kim xixixi terserah kok aku sebenarnya bagaimana orang lain memanggil ku. Mau mas kak, jai, dek, abang, jeung (jadi inget @santay :D )
    Kalau antara you n I , lu gue juga gak papa. Pokok nya jangan beb aja #eh
  • bener bener dah nih..
    nge cutnya bkin penasaran..
    heuuuu..

keep on mention aku yaaah..
    tengkyuuu.. :*
  • sinjai wrote: »
    @Leehan_Kim xixixi terserah kok aku sebenarnya bagaimana orang lain memanggil ku. Mau mas kak, jai, dek, abang, jeung (jadi inget @santay :D )
    Kalau antara you n I , lu gue juga gak papa. Pokok nya jangan beb aja #eh

update woyy,
  • huahh... cerita 'hangat' lagi nihh... aq join ya mas @sinjai ... salam kenal! ;)
    mohon di mention utk apdet brikut :*
  • Oh God, Aku telat baca, Makin seru sumpah, Lanjuut dooonk O.O
  • saranku, flashbacknya dimasukin pas karakter utamanya ketemu lagi sama temennya dia yang Jay itu setelah sekian lama nggak ketemu. Atau bisa pas Salman lagi merenungkan sesuatu atau pas liat barang yang ngingatin dia sama si Jay mas

btw ceritanya bagus lho mas @sinjai . bisa minta tolong di mention kalau ada update berikutnya? :)
    makasih
  • makin lama dah makin bagus tapi ada beberapa poin yg harus agan rinci supaya para penonton lebih menikmati..
    hehehehe...

thanks dah mw mention jai
  • komentarnya kaya saipul jamil.

pada lebay..

nyimak aja ah..
  • @sinjay gan mention ane jg yee. Matur suwun.
Sign In or Register to comment.