BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

edited July 2014 in BoyzStyle
«1

Comments

• mungkin km baru kena dampak positif nya

bagaimana sm yg kena dampak negatif nya?
    km fikirin jg?

pokoknya membuka jati diri kudu siap persiapan baik dan buruknya bagi masa depanmu

terkadang tuhan memberi bunga tanpa kau tahu bahwa ternyata ada duri di tangkai nya
  • mungkin km baru kena dampak positif nya

km fikirin jg?

pokoknya membuka jati diri kudu siap persiapan baik dan buruknya bagi masa depanmu

terkadang tuhan memberi bunga tanpa kau tahu bahwa ternyata ada duri di tangkai nya
  • JonatJco wrote: »

ya ampun mas ini puitis bangets 8->
  • @jonstjco
    ya itu tadi, kudu siap mental
    mungkin km baru kena dampak positif nya

km fikirin jg?

wow keren keren komentarnya..
    tumben nih @jonatjco
    mungkin km baru kena dampak positif nya

km fikirin jg?

setubuhh this comment

:-bd
  • gimana dampak bwt keluarga kita? apa mereka bisa menerima kita lagi?? bahkan mungkin mereka menganggap kita sebagai aib bwt keluarga...
    klo gw belum siap klo harus membuka diri, apalagi kalo harus berhadapan dgn keluarga besar gw...
  • aduh om @JonatJco puitis banget..hahaha..
  • Kalo menurut gue sih...selama sikap elu baik,ga macem2 orang2 juga bakal bisa nerima elu kok.
  • Memang nggak buruk, aku openly gay dan masih hidup sampe sekarang.
  • GULALI wrote: »
    Kalo menurut gue sih...selama sikap elu baik,ga macem2 orang2 juga bakal bisa nerima elu kok.

Tiap tiap lingkungan memiliki standar n norma yang berbeda. Salah menilai standar n norma yang berlaku, sama dengan bunuh diri. so, menjadi terbuka atau CO tergantung banyak variabel.
  • boybrownis wrote: »
    gimana dampak bwt keluarga kita? apa mereka bisa menerima kita lagi?? bahkan mungkin mereka menganggap kita sebagai aib bwt keluarga...
    klo gw belum siap klo harus membuka diri, apalagi kalo harus berhadapan dgn keluarga besar gw...

gw juga ngira kluarga bakalan nentang, ternyata mreka cuek, pura2 gk tau klo gw gay,mreka udah kenal kita lama, so far mreka cuek
  • open ato closet sama aja, yg penting tangguh n tegar. Jgn menyek kayak abis diperkosa orang se rt.
  • edited April 2014
    sinjai wrote: »
    Tiap tiap lingkungan memiliki standar n norma yang berbeda. Salah menilai standar n norma yang berlaku, sama dengan bunuh diri. so, menjadi terbuka atau CO tergantung banyak variabel.

this ...
    gak semua orang berpikiran sama kan ?
    ada baiknya ya jaga attitude, sama pinter pinter lihat situasi & kondisinya sebelum CO atau beperilaku openly :)>-
  • open ato closet sama aja, yg penting tangguh n tegar. Jgn menyek kayak abis diperkosa orang se rt.

idem sama si om
Sign In or Register to comment.