BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RENCANA kalian BESOK APA???

145791073

Comments

• Uncia wrote: »
    @bombo : jkt-jogja pp cuma 100rb kok naek krta progo

tenang @bombo akomodasi ditanggung @uncia ... *pengennyagueitumah
  • what @pepper kerja di APOLLO bar??
    kok lw tau mbo?
  • Hayuk ke jogja.... Maen ke raminten... Sama nyobain cowok jogja... @bombo @pepper @uncia @fino_deaustin
  • @remkaki siapa yg lagi hanimun? enak bgt dingin2 gini hanimun..

*hmmmm jd mikirin si abang yg lg ke ujung genteng (katanya), kayaknya gda signal disana, belum ada kabar apa apa...

*menunggu kabar didepan jendela.
  • Gw makan biasany 9rb nasi padang ayam + es jeruk, kalo nginep di kos ane boleh tp jangan aneh2, gw ada mtr jd klo mau ngirit banget 100rb buat makan 3hr 100rb buat ongkos, hahahaha exclude biaya masuk wisata hahhaa
  • @bayumukti emang beda ya rasanya cowok jogja?
    gmn kl cobain ja dulu cowok yg deket2 rumah situ, belom semua kan? iya kan?
    gmn tuh @uncia rasa cowok jogja kaya apa? rasa gudeg, apa rasa bakpia?
  • malam kakak
    @Fino_DeAustin
    sekarang belum hanimun kakak mulai besok kakak hanimunnya

kenapa kaka jadi teringat seseorang apa karena pake rok mini jadi alasan?
  • owh baru besok hanimun nya @remkaki .. btw dmn ma siapa sih *hahaaha kepo bgt gue, kali ja gw jg bisa hanimun an (celingukan nyari pasangan.
  • Belum icip cowok asli jogja masse
  • @bayumukti aduh tempat fav w th raminten kalo lg byk duit. Haha. Pelayan ada yg lumayan kece, makanan kece, hrg jg kece. Cowok jogja mah mendok smw. :))

@Fino_DeAustin ya feeling w sh dy krj dsna. :)) gak ah, kasian dy repot ntr.

@Uncia hah? Di kost u? Yg ada u yg aneh2 ke w ntr. Haha. Sosrowijayan kan ada th mess murah, pling w nginep dsana. Byk bule lg. Cuci mata dh.
  • Duh pikirannya .____. Kayak gw apaan aja
  • malam kakak
    @Fino_DeAustin
    di daerah jawabarat kakak sama deri kakak
    kenapa kepo kakak apa karena pake rok mini jadi alasan?
  • Pengalaman @bombo jidat kayaknya ga bisa dianggap sebelah mata deh.. Hahaha

anyway, rencana saya buat besok..
    Seperti biasa, pulang ke karawang.. Skrg lg di cipinang, agak males ke tomang. Besok pg baru kesana untuk packing segala macem..

Semoga besok pas nyampe di karawang saya ngeliat tronton di depan komplek rumah *ngarep
  • @Uncia ya ilah. Bercanda pak. Oke kalo nginep gratis bs d pertimbgkan hahaha.

@pepper lah, pulang k karawang? Naik bus apa mtr pep?

Rencana bsk mw cb msk ke apollo. Penasaran. Dr pd galau mulu di kost gr doi tlp mulu tp g ke sini2.
  • @bombo naik kereta.. Hahaha

semoga ada yg bening2 disana :p
Sign In or Register to comment.