BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RENCANA kalian BESOK APA???

17810121373

Comments

• @bombo iya, satu kampus ini.. *ngelirik @fino_deaustin sambil gandeng tangan si jidat

iya pino, keluarga saya nggak bakal toleransi kalo anaknya belok macem gini.. Keluargamu juga toh? Hahaha xD
  • Pino ikutan juga yuk, jalan bertiga.. Biar kayak ibu2 arisan yang lagi hangout bareng,, hahaha
  • BOMBO wrote: »
    @pepper ada lain wkt dh kita ktmu. Msh 1 kmpz ni. ;)

ciee yg mo ketemuan....!!!! @pepper @bombo ...
    per, si mbo jidat mah ngebatalin ktemu ma lw bukan krena so sibuk tp masih yg so so an malu tp mau, gmn sih kl anak perawan mw ktmuan bawaannya dag dig dug gk jelas keringetan nya ampe segede2 cabe. jd ja bilang sibuk.

ngarang terus ya? Kalo w jd guru bhs indo, juarak dh fino. Ckckck
  • iya sama kluarga saya jg @pepper .. kl tw saya belok kaya gini *jiaaah belok tikungan x belok2 sgala. tau dah jadinya gmn, tp kayaknya awalnya aja sih shock dan gk bisa nerima, lama klamaan bisa ngerti kayaknya.. *ngarep..

tapi bagaimana kah dengan keluarga si mbo @bombo apakah sama dengan keluarga saya dan pepper? tunggu kisah dan penuturannya sesaat lagi hanya di GERGAJI.
  • Heh, jangan harap keluarga bakal toleransi, adat jawa bkal membunuh w! W di usir dan g di anggap anak lg. :'( (tp gtw jg dh, lum ada yg came out) :)) iya @Fino_DeAustin ikut yuk arisan sm @pepper, ntr kita ke dr. @/gonzo (jidat pepper hrz d botox) =))
  • @bombo adooooh.. Jidat saya ga perlu di botox.. Saya suka dengan guratan2 manly yang ada di jidat saya *huek
  • @pepper @bombo pengen dong ikut kumpul, tp jngan bulan ini....
  • Jangan bilang bulan mei ! (mei be yes, mei be no) w cakar jg u fin. =))
  • Ayo2 kpn2 ngumpul.. Kalo pino ngajuin ga pengen bulan ini, saya ngajuin tempat buat ngumpul itu open space

ke ragunan aja yuk, biar nggak mainstream @bombo @fino_deaustin
  • Ih, udah lama ga ke taman'y @pepper. Ayo fin main yuk! Ntr w naik tj dh ksna'y.
  • iya @bombo bulan mei, *tp bukan mai be yes mei be no.. im sirios..
    tp ada waktu gw tgl 11 mei gmn? *so sibuk bgt ya gw.
    ada waktu sih tgl 27 besok, tp dompet gw lagi menangis kl tgl2 sgitu mah... *malahcurhat...
    jngan yg jauh2 lah dket2 jg gpp, cuma pen ktmu ngobrol2 ja sambil ngopi,, but its up to you..
    ajak bang guy dong..
  • Ayo kpn2 kita ke ragunan pino.. Bisa lah, deket kan?? Mungkin lebih asik kalo km naik kereta+transjekardah, biar bisa ngalay bareng di jalan.. Hahaha..
    Pulangnya saya temenin ke stasiun bekasi deh ;)
  • Naik kereta? Wew, emang ada st di ragunan?
  • @bombo maksud @pepper dr bekasi gw naek kereta trus lanjut transjekartah..
    gpp per gw bisa bawa motor kok sampe tempat kerja diklender baru deh motor ditinggal lanjut transjekartah.. ajak bang guy dong...
  • Oh, I see.
Sign In or Register to comment.